6 300 

Шмитовский проезд, 39к2

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 35 м2

    Общая площадь
  • 3 из 5

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • звукоизоляция
  • гостиный уголок
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
  • label_property_christmas_tree
Для досуга
  • телевизор
  • настольные игры
  • Smart TV
Оснащение двора
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Сдается квартира в ЖК Headliner в 5 минутах до метро и МЦК Шелепиха. Квартира находится на 3 этаже 5 -ти этажного дома и укомплектована всем необходимым для комфортного проживания максимум 4-ех человек. В квартире имеется двуспальная кровать и двуспальный диван - кровать, а так же холодильник, варочная панель, духовой шкаф, ТВ, кондиционер, чайник, кофемашина, посудомоечная машина, утюг, фен, стиральная машина. Входная дверь оснащена кодовым замком. В шаговой доступности находится Moscow city.
Разрешено проживание с маленькими собаками до 5 кг, строго по договоренности!
Бесконтактное заселение!
Курение запрещено.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
7 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 15:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 1.
Светлана

Достоинства:

Квартира на 3 этаже, окна во двор, лифт. Есть маленький балкончик. Заселение бесконтактное. На двери квартиры электронный замок. Фото соответствуют действительности. Хороший ремонт. Посуды хватило. Постельное белье ок. Матрас на кровати мягкий, диван раскладной потверже. Шторы бэкаут спасли от солнца, солнечная сторона. Наличие кондиционера очень важно. Тапочки, зубные наборы, фен в наличии. Порадовали шахматы и шашки). Чисто, комфортно. Рядом станция МЦК Шелепиха, магазины. Действия менеджера были быстрыми при решении проблем, но лучше бы их не было совсем.

Недостатки:

1. При заселении не оказалось ещё одного комплекта белья, то есть не посмотрели, сколько человек заселяется. Исправили ситуацию через полчаса, оперативно))) 2. Потребовали депозит, хотя я супергость по статусу. Пришлось объяснить, что это не так. 3. Нет микроволновки! 4. Телевизор не был подключен к интернету, для возобновления работы пришлось писать менеджеру, сработали быстро. 5. Не работал слив в душе, можно было сделать потоп, о чем известила хозяев. 6. Вишенка на торте - это автоматический датчик движения во коридоре, при нем включается свет. Если кто то ночью идёт в туалет, то когда ты спишь на диване, бабах... Тебе свет в глаза))) Итог. Жить можно, но не долго. Всем приятных путешествий!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кирилл

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кристина

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Эдуард

Достоинства:

Удобное расположение относительно метро, современный квартал. Если приехали раньше времени заселения, можно подождать в комфортном холле, есть комната с диваном и креслами. Фото в объявлении полностью соответствуют действительности. Гостили семьей из 4-х человек, с двумя детьми подростками, комфортно расположились в квартире. На первом этаже здания находится магазин "ВкусВилл" с кафе, в шаговой доступности "Магнит", так же в шаговой доступности ТЦ "Москва Сити". Рядом строящиеся дома абсолютно не доставляют дискомфорта, тротуары чистые, шум от строительства отсутствует, рабочих не видно. Рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Валерия Николаевна

Средняя оценка пользователя: 9,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Хозяин жилья: Мария

был на сайте: 38 минут назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.