Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
24 человека добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь5 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Современные апартаменты в комплексе «yes botanica» с великолепным видом на город. Студия находится на 5-м этаже в самом красивом и зелёном месте Москвы. Дом построен по новейшим технологиям. Отличная транспортная доступность: расположение — всего 2 минуты до станции метро «Ботанический сад» и МЦК «Ботанический сад». На метро можно доехать до главной выставки страны — ВДНХ — за 3 минуты, «Москвариума» — 10 минут, Останкинской телебашни — 10 мин, до Красной площади — за 20 минут. На поездах «Московского центрального кольца» за 30 минут можно добраться до «Москва-Сити», за 35 минут — до стадиона «Лужники», до исторического центра Москвы — за 20 мин. В шаговой доступности много парков и интересных мест для прогулок: Главный ботанический сад РАН, парк «Сад будущего», Леоновская роща, Капустинский пруд, Останкинский парк, усадьба Шереметевых. В 7 минутах — ТРК «Европолис» и метро.
В квартире есть всё для комфортного проживания: телевизор, Wi-Fi, полностью оборудованная кухня, кондиционер, фен, средства для гигиены. Удобная кровать 180×200 см king-size с ортопедическим матрасом. Состоит из 2-х боксов 90×200 см. По запросу можем раздвинуть на 2 отдельных спальных места.
Заселение с 14 часов. Выезд до 12.
Заселение не через ресепшен.
Для составления договора потребуется селфи с паспортом (обязательное условие). Есть ограничение по возрасту — с 21 года.
В апартаментах строго нельзя курить. Квартира не предназначена для шумных компаний. Пожалуйста, соблюдайте тишину после 21 часа. Не разрешается проживание с животными.
Отдельно парковочного места нет. Есть небольшая парковка вдоль комплекса, но свободное место не гарантируем.
Предоставляются скидки при длительном проживании.
Предоставляем отчётные документы для командировочных: счёт, договор и акт. Возможна оплата от юридических лиц.
Хранение багажа в апартаментах до заселения и после выезда не предусмотрено.
Мы не несём ответственность за сохранность вещей и драгоценностей, оставленных внутри апартаментов. При выходе не забывайте закрывать дверь и брать с собой ключ-карту. За утерю ключ-карты взимается штраф 1000 рублей.
Мы всегда рады порядочным и аккуратным гостям.
Будем рады вас видеть!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олеся
10,0февраль 2026
Олеся
10,0февраль 2026
20 февраля 2026
Достоинства:
Всё отлично, безконтактное заселение, очень удобно, всё чисто, есть одноразовые тапочки, гель/шампунь/паста зубн, современно, в двух шагах от метро. Идеально, рекомендую. Здание, квартира всё шикарно. По необходимости приедем ещё. Спасибо большое хозяевам.
Владимир
10,0январь 2026
Владимир
10,0январь 2026
21 января 2026
Достоинства:
Я не первый раз ночую в этом комплексе аппартаментов. На низких этажах слышно шум улицы, это не критично. Шум можно сравнить с куллером компьютера, наверное из-за этого это очень доступное по цене жилье. Если выбирать цена/качество - это отличный вариант для жизни. Аппараты чистые, на 5м этаже.
Ислам
10,0декабрь 2025
Ислам
10,0декабрь 2025
14 декабря 2025
Достоинства:
Великолепно
Михаил
9,7ноябрь 2025
Михаил
9,7ноябрь 2025
19 ноября 2025
Достоинства:
Чисто и уютно. Полноценные апарты без вайба гостиниц. Расположение удобное. Ответы на вопросы и вежливость на уровне. Мне понравилось.
Недостатки:
Так как большие окна и дом не новый, уже сифонит из разных мест, но не критично.
Сергей
10,0ноябрь 2025
Сергей
10,0ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Всё было прекрасно. И апартаменты и секс.... Рядом супер парк с птичьим прудом. Нам очень понравились, а что главное? Главное чтобы девушке понравилось и захотелось ещё раз повторить)))) Так что очень рекомендую!!!