Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
124 человека добавили его в Избранное
23 м2
Общая площадь6 из 24
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Ищете уютное место для отдыха или временного проживания? Наши квартиры идеально подходят для:
Командировок
Коротких отпусков
Туристических поездок
Семейных визитов
Почему выбирают нас?
Комфорт и уют: каждая квартира полностью оборудована всем необходимым для вашего удобства.
Чистота и порядок: регулярная уборка и свежие постельные принадлежности.
Удобное расположение: квартиры находятся в шаговой доступности от ключевых объектов города.
Уважаемые гости, просим вас быть внимательными перед бронированием. У нас 3 квартиры в одинаковом дизайне, расположенных на разных этажах и подъездах!
Инфраструктура:
оборудованная набережная Москвы-реки в 200 м.;
детские площадки на территории двора для путешествующих с детьми;
бесплатная парковка во дворе;
магазин «Вкусвилл», пекарня «Буханка». «Красное & Белое», пункты выдачи. Салон красоты, продуктовый магазин. Винный магазин. На первых этажах здания.
Рядом располагаются:
м. «Тушинская» 10 мин. пешком или 2 остановки на автобусе; м. «Спартак» 6 минут.
МЦК «Тушино» 10 мин. 1 остановка на автобусе.
«Крокус Экспо» в 1,8 км; торговый развлекательный комплекс Vegas.
стадион «Лукойл Арена» в 1,4 км;
усадьба Строгановых в 3 км;
Северный речной вокзал в 4 км;
а также ЧУЗ «ЦКБ РЖД-Медицина», ФГБНУ «НМИЦ трансплантологии и искусственных органов им. Ак. В. И. Шумакова», Научный центр неврологии и клиника травматологии и ортопедии «Кураре-хирургия» и многое другое.
Приятные бонусы: бесплатный Wi-Fi, все бытовые удобства. Вкусный чай и ароматное кофе входят в стандартную комплектацию квартиры. Возможность раннего заезда/позднего выезда по договоренности. Поздней выезд — 50% от стоимости суток. До 18:00. Теплый пол!
Заезжайте и чувствуйте себя как дома!
Администратор на связи: с 9:00 часов до 22:00 часов по местному времени.
В наших апартаментах запрещено:
1. Устраивать вечеринки, а после 23:00 нужно сохранять тишину.
2. Нужно бережно относиться к вещам, полотенцам, белью и посуде. Уважайте чужой труд и свой комфорт.
3. Курение в апартаментах строго запрещено.
Время заезда в наши апартаменты начинается с 14:00 по местному времени. Время сдачи номера — до 12:00.
Для командированных сотрудников можем предоставить отчетные документы. Для бухгалтерии выставить счет на компанию. Заключение договоров на долгосрочное сотрудничество.
В наших апартаментах действует круглосуточное бесконтактное заселение. На все интересующие вас вопросы администратор отвечает также до 22:00 часов.
Забронируйте прямо сейчас и наслаждайтесь отдыхом или работой в идеальных условиях! Добро пожаловать в evere home.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Чкаловский бульвар, 6
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кирилл
10,0октябрь 2025
Кирилл
10,0октябрь 2025
13 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Мария
5,3сентябрь 2025
Мария
5,3сентябрь 2025
7 октября 2025
Достоинства:
Квартира очень хорошая
Недостатки:
но вам надо поработать над сервисом ребята. Заселение задерживают до 15: 00 потому что горничная не успела убраться, и даже не собиралась пока мы не поднялись в кв к 14: 00. Но и дальше сервис тоже подкачал, ни одного сухого полотенца нам не предоставили, зато прям в квартире вы увидите сушилку с полотенцами от предыдущих жильцов. Класс! Не могу рекомендовать этого хозяина только из-за сервиса, очень надеюсь исправитесь и главное желаю вам этого искренне. Квартира и правда милая, красивая и в хорошем новом районе! На фото кв в том виде как мы ее увидели впервые, шок(
Evere Home , хозяин жилья
Добрый день. Да мы задержали заезд на час из за нагрузки на уборку. Что не входило в наши планы. В вашем отзыве искажены факты. Наш сервис подтвержден статусом супер хозяином. Мы максимально оперативно решаем любой вопрос и встаем на сторону наших гостей. Вам было предоставлено чистый комплект беля и чистый набор полотенец. В качестве неустойки, вам предложили выезд на час позже, на что вы согласились. Я понимаю ваше недовольство из за задержки. Но это не говорит о плохом сервисе. Так как мы выполнили все условия арендодателя.
Валерий
10,0сентябрь 2025
Валерий
10,0сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Чисто, красивый вид, просторно для студии
Александр
10,0август 2025
Александр
10,0август 2025
2 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Залина
10,0август 2025
Залина
10,0август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Очень хорошая квартира! Новая, чистая, уютная! Без запахов и «уставшей» мебели. Оператор быстро вышел на связь. С заселением проблем не было. Буду рекомендовать и другим.