Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
41 человек добавил его в Избранное
17 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Расположена между двумя станциями. Для автомобилистов есть удобный выезд на Каширское шоссе и Нахимовский проспект. В шаговой доступности вся инфраструктура: аптеки, магазины. Рядом культурные достопримечательности: музей-заповедник Коломенское и зелёные зоны.
Студия полностью оборудована для комфортного проживания: телевизор, бесплатный Wi-Fi, стиральная машина, утюг, фен, варочная панель, чайник и микроволновка. Есть штопор и бокалы. Регулярная уборка профессиональной химией и дезинфекция от насекомых, а также смена белья на чистое и свежее проводятся перед каждым заездом.
Обращаем ваше внимание, что стиральная машинка находится в общем коридоре.
Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
Шумные вечеринки и курение запрещены.
При заезде необходимо внести страховой депозит 2000 рублей. Возвращается после выезда при соблюдении правил проживания. Обращаем ваше внимание, что депозит возвращается после проверки с 18:00 до 21:00 в день выезда.
Для вашего комфорта мы проводим дистанционное заселение.
Пожалуйста, обратите внимание: для этого обязательно необходимо предоставить фото/скан паспорта.
Если документ не будет предоставлен, к сожалению, мы не сможем вас заселить, так как это требование управляющей компании.
Мы не заселяем гостей младше 18 лет без сопровождения взрослых
Спасибо за понимание и сотрудничество! Желаем вам приятного отдыха
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 27 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0октябрь 2025
Сергей
10,0октябрь 2025
11 октября 2025
Достоинства:
Великолепно
Minihome, хозяин жилья
Сергей, благодарим за отзыв! С уважением, служба качества MINIHOME
Сергей
10,0октябрь 2025
Сергей
10,0октябрь 2025
10 октября 2025
Достоинства:
Проживание состоялось. Всё отлично 👌. Цена-качество 👍. Есть куда поставить машину! Чисто, уютно, есть всё необходимое для проживания. Обратная связь от менеджера по заселению есть. Спасибо! Рекомендую!
Minihome, хозяин жилья
Сергей, спасибо за отличный отзыв! Рады, что всё понравилось и отметили удобства и сервис. С уважением, служба качества MINIHOME.
Пользователь скрыл свои данные
5,0октябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
5,0октябрь 2025
8 октября 2025
Недостатки:
Самое первое разочарование- время заселения. В назначенное время подошли к дому, но никаких данных о заселении менеджер заранее не предоставил. Телефон был отключен, номер хозяина не отвечал. Пришлось звонить в службу поддержки сайта. Простояли пол часа на улице с вещами и с ребёнком. Далее сама квартира. Состояние убитое. Фото на сайте видимо сделаны в самом начале сдачи. Сидушка унитаза еле держится, мыльница пустая. В ванной для ног на полу полотенце грязное, от предыдущих жильцов не сменили. Постельное не свежее, прям запах чужого тела. Второе одеяло пришлось просить, так как при заселении 2-х человек, лежал один комплект.
Minihome, хозяин жилья
Елена, приносим извинения за этот опыт. Нам очень жаль, что никто не связался с вами заранее, стандартно мы обязательно отправляем информацию перед заездом и здесь имеет место ошибка менеджера. Видим, что время заселения в студию было с небольшой задержкой в 14:20. В квартире запланирован ремонт, полотенца и постельное белье в обязательном порядке без исключения меняется перед каждым заездом на свежее, постиранное. Полотенце для ног перед заездом стандартно кладется на пол вместо коврика и меняется перед каждым гостем. Также на каждую студию у нас действительно предусмотрено 1 одеяло и по запросу горничная может предоставить второе при наличии такой возможности. Знаем, что для вас она его принесла после вашего запроса. Сидушку отремонтировали, про мыло донесли до горничной, чтобы обязательно мыло было в студии. Надеемся, что сможем оправдать ваше доверие в Ваш следующий визит. С уважением, служба качества MINIHOME.
Элисса
9,7август 2025
Элисса
9,7август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Хорошее месторасположение , все понравилось , за свою стоимость неплохо
Minihome, хозяин жилья
Элисса, благодарим за ваш отзыв и приятные слова! С уважением, служба качества MINIHOME
Пользователь скрыл свои данные
6,3август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
6,3август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
В подъезде воняет, в квартире тоже. Много грязи, ремонт небольшой нужно сделать.
Minihome, хозяин жилья
Тимур, благодарим вас за отзыв. Мы провели проверку и согласны с вашими комментариями. В ближайшее время в квартире будет проведён ремонт, а сотрудники, ответственные за уборку, уже получили соответствующие меры. Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим за вашу обратную связь — она помогает нам становиться лучше. С уважением, служба качества Minihome