Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
293 человека добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь11 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартаменты в "Сleverland" расположены на перекрестке столичных маршрутов, близко к центру, в десяти минут ходьбы две ветки метро, мцк и мцд, тц "Парус".
Пять минут ходьбы отделяют от восхитительного ботанического сада. Так отдых и карьера, прогулки и деловые встречи превращаются из многочисленных мечт в одно нажатие - забронировать.
Собственник апартаментов создал атмосферу простого и удобного пространства, где гостям, туристам и жителям столицы будет уютно и комфортно.
Закутаться в белоснежное полотенце после душа, отдохнуть с кружечкой свежесваренного бесподобного кофе на мягком диване, включить smart tv и выспавшись на вкусно пахнущем постельном бельё, снова в путь по своим делам.
Потому что в апартаментах есть все необходимое для проживания от тапочек до индукционной плиты.
В самом жк расположены просторный холл, продуктовые магазины, пункт выдачи, химчистка, wi-fi, надземный и подземный паркинг, осуществляется круглосуточная охрана.
При проживании более 4-х суток имеется система лояльности.
Время бесконтактного заселения с 14: 00, время выезда 12: 00.
Дополнительная услуга раннего заселения за отдельную плату.
Депозит +2000 рублей (возвращается после выезда).
Подробная информация по заселению в мессенджере с помощником.
Добро пожаловать!
В квартире есть
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ботаническая улица, 33Вс1
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0август 2026
Дмитрий
10,0август 2026
13 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Хорошее месторасположение, уютная маленькая студия для двоих. Все необходимое для короткого проживания есть. Хозяйка на все вопросы очень оперативно отвечает.
Олеся, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Елена, положительный гость во всех смыслах: вежливая, позитивная, аккуратная! Приезжайте снова, рекомендую.
Мария
10,0июль 2026
Мария
10,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Недалеко от метро и ботанического сада, продуктовые магазины рядом
Вячеслав
10,0июль 2026
Вячеслав
10,0июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Понравилось всё!!!
Анастасия
10,0июнь 2026
Анастасия
10,0июнь 2026
3 июля 2026
Достоинства:
С момента бронирования до момента выезда я ощущала заботу! Чисто, уютно, есть всё, что нужно: зубная щётка, ватные диски и палочки, шампунь, гель для душа, крем для тела, средства женской гигиены. Олеся очень отзывчивая, быстро отвечала на вопросы, привезла мне дополнительно отпариватель для одежды. Постельное бельё хорошего качества. Рядом магазины: Вкусвилл, Пятёрочка. Метро в пешей доступности. Однозначно рекомендую!