Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
38 человек добавили его в Избранное
17 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Расположена между двумя станциями. Для автомобилистов есть удобный выезд на каширское шоссе и нахимовский проспект. В шаговой доступности вся инфраструктура: аптеки, магазины. Рядом культурные достопримечательности: музей-заповедник коломенское и зелёные зоны.
Студия полностью оборудована для комфортного проживания: телевизор, бесплатный wi-fi, стиральная машина, утюг, фен, варочная панель, чайник и микроволновка. Есть штопор и бокалы. Регулярная уборка профессиональной химией и дезинфекция от насекомых, а также смена белья на чистое и свежее проводятся перед каждым заездом.
Обращаем ваше внимание, что стиральная машинка находится в общем коридоре.
Заезд: после 14: 00
Выезд: до 12: 00
Шумные вечеринки и курение запрещены.
При заезде необходимо внести страховой депозит 1000 рублей. Возвращается после выезда при соблюдении правил проживания. Обращаем ваше внимание, что депозит возвращается после проверки с 18: 00 до 21: 00 в день выезда.
Отчетные документы предоставляются по запросу.
Пожалуйста, обратите внимание: для заселения необходимо предоставить паспорт.
Если документ не будет предоставлен, к сожалению, мы не сможем вас заселить, так как это требование управляющей компании.
Спасибо за понимание и сотрудничество! Желаем вам приятного отдыха!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 14 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
31 мая 2025
Достоинства:
хорошая квартира на пару суток. удобное расположение, до ближайшего ТЦ минут 10 пешком, рядом есть Дикси, пятёрочка и аптека. в самой квартире все хорошо, места достаточно, матрас удобный, душ тоже. телевизор работает, микроволновка, холодильник тоже.
Анастасия
март 2025
Анастасия
март 2025
29 марта 2025
Достоинства:
Тихо, спокойно, магазины рядом. Метро в пешей доступности
Недостатки:
Заселили не в ту студию которую бронировала
Minihome, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось тихое и спокойное окружение, а также удобное расположение магазинов и метро. Приносим извинения за то, что вы были заселены не в ту студию, которую бронировали. Это недоразумение совершенно не должно было произойти, и мы обязательно разберемся с этой ситуацией. Ваши комментарии очень важны для нас, и мы стремимся улучшать качество обслуживания. Надеемся увидеть вас снова! С уважением, Minihome
Ирина
март 2025
Ирина
март 2025
16 марта 2025
Достоинства:
Бронировала на одну ночь, приехала поздно, выехала рано. Если бы на несколько дней, пришлось бы искать более комфортное жилье
Недостатки:
Старый номер, постельное старое, застиранное, на простыне прожженые дырки. Ободок унитаза был грязный, пришлось мыть самой. Тв я так и не смогла вкл. Кто не такой брезгливый, может и норм.
Minihome, хозяин жилья
Благодарим Вас за ваш отзыв и за то, что поделились своими переживаниями. Мы приносим извинения за все доставленные неудобства и уверяем Вас, что уже предпринимаем необходимые меры для устранения всех выявленных недочетов. Ваш опыт очень важен для нас, и мы надеемся, что в будущем у нас появится возможность улучшить ваше впечатление о нас. С уважением, Администрация