Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
117 человек добавили его в Избранное
75 м2
Общая площадь15 из 15
Этаж (есть лифт)Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Хостел TimeLapse II Алексеевская расположен на 15 этаже здания HILL8 – апартаменты премиум-класса в 2х минутах от метро Алексеевская. и остановки общественного транспорта. Рядом располагается всё необходимое для жизни (круглосуточный продуктовый магазин, рестораны, аптеки и т.д), множество современных и исторических достопримечательностей.
Для вашего комфорта мы предусмотрели:
- Зону с мультиваркой, холодильником, электрическим чайником и микроволновкой
- Лаунж зона с видом на москву (телевизор, настольные игры, место для работы на компьютере)
- Общие санузлы (фен и утюг предоставляются)
- Персональные розетки, светильник, вентиляция, полочки и крючки внутри капсулы, шторки у каждого спального места
- Стиральная и сушильная машины
Заселение происходит с 14: 00
Выезд до 12: 00
В стоимость проживания включено:
- Комплект постельного белья
- Бесплатная смена постельного белья раз в 5 дней
- Безлимитный wi-fi
- Полотенце
- Пользование техникой хостела,
Информационная поддержка и доброжелательность администратора
На территории хостела работает кофейня с доступными ценами и большим ассортиментом.
Оплата наличными и безналичным расчётом. Для юридических лиц предоставляем счёт и закрывающие документы.
В нашем хостеле строго соблюдается "сухой" закон и иные правила проживания. Мы заботимся о нашей репутации и о каждом госте! При заселении действует фейсконтроль, все наши гости приличные, интересные и приятные люди!
ЗАВТРАК (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за Койко-место в рублях РФ
был на сайте: 19 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
апрель 2025
Алексей
апрель 2025
19 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Эльвира
апрель 2025
Эльвира
апрель 2025
16 апреля 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, рядом метро и достопримечательности практически в пешей доступности. Чисто, тихо и уютно. Кухня, чай, кофе, напитки, стиральная машина в любое время. Администраторы супер, доброжелательные и вежливые.
эд
апрель 2025
эд
апрель 2025
10 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Анна
апрель 2025
Анна
апрель 2025
9 апреля 2025
Недостатки:
Лично мне данный хостел не понравился. Бронировала на 2 суток, но на вторые переехала в более комфортный. В данном хостеле не понравилось, что все спальные капсулы (а их там порядка 15-20) располагаются в одной маленькой комнатке и в центре всего этого ресепшн. Место очень мало, народу много. Зона где можно кофе попить просто крошечная учитывая сколько там проживает народу. Место для работы нет вообще. В капсуле при закрытой шторке ночью дышать было нечем, вентиляция в самой капсуле не работает, откроешь шторку и сразу ресепшн что тоже не комфортно. Матрас очень неудобный продавленный по середине спать было невозможно! Засор в раковине в одном из туалетов и соответственно запах, что тоже не очень приятно. За это путешествие я пожила в 4 хостелах и этот к сожалению был худший. Хотя по стоимости он не дешевле остальных.
Максим
март 2025
Максим
март 2025
1 апреля 2025
Достоинства:
Администрация очень добрая веселая. В хостеле чисто Соблюдение режима тишины
Недостатки:
В капсуле душновато порой.
Ярослав, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!