Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
118 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь4 из 23
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Приглашаем Вас в новую, уютную двухкомнатную квартиру в 1 минуте ходьбы от станции метро Рассказовка.
В квартире едва закончен ремонт.
До аэропорта Внуково 8 минут езды на машине или метро.
В уютных комнатах с комфортом могут разместиться до 5 гостей.
Для Вашего удобства в отдельных комнатах одна широкая двуспальная кровать (160см) и две просторные (90см) односпальные кровати. На кухне ортопедический диван (140см).
Блокирующие свет шторы помогут хорошо выспаться и восстановить силы.
На уютной кухне Вы с удовольствием позавтракаете в тишине. Кухня полностью оборудована всей необходимой посудой и техникой, сможете приготовить себе домашний ужин.
Вы спокойно примите тропический душ или расслабитесь в теплой ванне. Для Вас приготовлены мягкие полотенца и необходимые гигиенические принадлежности.
Скоростной интернет и телевизор со SmartTV позволят Вам быть в курсе новостей и смотреть любимые фильмы.
Вся необходимая инфраструктура в вашем доме - привычные супермаркеты, магазин фермерских продуктов, кафе, пекарня, аптека, салоны красоты. ТРЦ Сказка в 1 минуте ходьбы от дома.
Заселение осуществляется исключительно после предоставления документа, удостоверяющего личность.
Стоимость проживания в сутки зависит от количества дней проживания и сезона.
Квартира пока свободна на Новогодние праздники 2025. Стоимость уточняйте, указав точные даты.
Ждем Вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Анны Ахматовой улица, 11к3
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0июнь 2026
Дмитрий
10,0июнь 2026
12 июня 2026
Достоинства:
Квартира огонь! Мы очень довольны! Правда немного шумновато из-за близкого расположения дороги, но с закрытыми окнами и включенным кондиционером очень даже ничего! На следующий год, если будет не занята, то ее же и снимем!
Антон
10,0июнь 2026
Антон
10,0июнь 2026
8 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
10,0май 2026
Александр
10,0май 2026
27 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия
10,0апрель 2026
Анастасия
10,0апрель 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Квартира понравилось, заселение бесконтактное, все удобно. Рядом с метор. Посуда, постельное все чистое. Единственный недостаток, есть стиральная машина, но нет стирального порошка.
Надежда
10,0декабрь 2025
Надежда
10,0декабрь 2025
11 декабря 2025
Достоинства:
Благодарю, все отлично. Правда немного прохладно было: наверное просто нужно окна в "зимний режим" перенастроить. А так - уютно , белье постельное для нас было уже заправлено. Есть все необходимое в квартире. Удобное бесконтактное заселение (для нас было актуально, т.к. поздно заезжали). Метро рядом. "Магнит" и "Пятёрочка" в соседнем доме. Ещё раз благодарю! Приедем ещё🙂👍