Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
123 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь9 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Пожалуйста, при заселении имейте для расчета наличные денежные средства, другими способами оплату мы не принимаем.
Современная 1-комнатная квартира премиум-класса с евроремонтом в центре Москвы рядом с м. Маяковская.
Квартира расположена в историческом центре Москвы, в непосредственной близости от самой знаменитой улицы Москвы - Тверской. Рядом театры «Сатиры», «Ленком» и «Моссовета», концертный зал им. Чайковского, Государственная Третьяковская Галерея посольства различных государств.
Квартира сдается без посредников, фото квартиры полностью соответствуют действительности.
В квартире безлимитный высокоскоростной Wi-Fi доступ в интернет. Бытовая техника: телевизор, холодильник, электрочайник, микроволновая печь, плита, утюг, стиральная машина, кондиционер. Есть вся необходимая посуда для приготовления еды, фильтр для очистки воды и другие приятные мелочи.
Раннее заселение и позднее выселение возможно за дополнительную плату. Заселение до 12:00 часов оплачивается в размере 1 суток проживания, заселение с 12:00 часов до 15:00 часов оплачивается в размере 0:5 суток проживания. Стоимость позднего выселения с 11:00 часов до 17:00 часов оплачивается в размере 0:5 суток проживания, выселение после 17:00 – оплачивается в размере 1 суток проживания. Предоставление этой доп. услуги осуществляется по предварительному согласованию, при наличии свободной квартиры.
Заселение в квартиру осуществляется с менеджером до 23:00, по согласованию, возможно самостоятельное заселение.
Квартира сдается строго некурящим гостям! Гостям старше 21 года! Квартира не сдается под мероприятия и вечеринки. При заселении необходимо иметь при себе паспорт для оформления договора.
Парковка платная городская по тарифам города.
Обращаем ваше внимание, бронирования на текущий день принимаются до 23:00 часов.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Садовая-Триумфальная улица, 12/14с1
был на сайте: 9 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
9 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Удобное месторасположение. Все отлично.
Индира
апрель 2025
Индира
апрель 2025
12 апреля 2025
Достоинства:
Расположение, наличие маленького столика для работы. В целом квартира ок, но есть минусы
Недостатки:
В жизни квартира выглядит не так приятно, как на фотках. Ей прям не хватает заботливой руки. - Постельное белье зашарпанное, растянутое, из синтетики. Ночью аж пускались искры, мы в итоге плюнули и заказали нормальное хлопковое белье. - Второе одеяло было, но пододеяльника для него не оказалось. - Из кухни воняло плесенью. Сильно. - В ванной кран, который постоянно норовит закрыться. Впервые такое видела - Пол жууутко скрепит, неприятно по нему ходить. - Уборка оставляет желать лучшего. По углам комья пыли и черные женские волосы =(
Арина
март 2025
Арина
март 2025
9 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Влад
февраль 2025
Влад
февраль 2025
23 февраля 2025
Достоинства:
Местоположение дома, стильный ремонт в спальне, широкий набор посуды, столовых приборов
Недостатки:
1. Неприятный запах на кухне. В этом доме есть мусоропровод, им активно пользуются, и на кухне часто стоит запах мусора. 2. Постельное бельё легко электризуется и его стоило бы заменить на хлопковое. 3. В ванной мерцает лампочка, дверца душа порой сходит со своего пути и герметичность душевой кабины нарушается. 4. Духовка на кухне не работает 5. Кондиционер в квартире есть, а пульта от него нет