Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
290 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь9 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Пожалуйста, при заселении имейте для расчета наличные денежные средства, другими способами оплату мы не принимаем.
Современная 1-комнатная квартира премиум-класса с евроремонтом в центре Москвы рядом с м. Маяковская.
Квартира расположена в историческом центре Москвы, в непосредственной близости от самой знаменитой улицы Москвы - Тверской. Рядом театры «Сатиры», «Ленком» и «Моссовета», концертный зал им. Чайковского, Государственная Третьяковская Галерея посольства различных государств.
Квартира сдается без посредников, фото квартиры полностью соответствуют действительности.
В квартире безлимитный высокоскоростной Wi-Fi доступ в интернет. Бытовая техника: телевизор, холодильник, электрочайник, микроволновая печь, плита, утюг, стиральная машина, кондиционер. Есть вся необходимая посуда для приготовления еды и другие приятные мелочи.
Раннее заселение и позднее выселение возможно за дополнительную плату. Заселение до 12:00 часов оплачивается в размере 1 суток проживания, заселение с 12:00 часов до 15:00 часов оплачивается в размере 0:5 суток проживания. Стоимость позднего выселения с 11:00 часов до 17:00 часов оплачивается в размере 0:5 суток проживания, выселение после 17:00 – оплачивается в размере 1 суток проживания. Предоставление этой доп. услуги осуществляется по предварительному согласованию, при наличии свободной квартиры.
Заселение в квартиру осуществляется с менеджером до 23:00, по согласованию, возможно самостоятельное заселение.
Квартира сдается строго некурящим гостям! Гостям старше 21 года! Квартира не сдается под мероприятия и вечеринки. При заселении необходимо иметь при себе паспорт для оформления договора.
Парковка платная городская по тарифам города.
Обращаем ваше внимание, бронирования на текущий день принимаются до 23:00 часов.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Садовая-Триумфальная улица, 12/14с1
был на сайте: 5 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
10,0апрель 2026
Олег
10,0апрель 2026
13 апреля 2026
Достоинства:
Отличная квартира, можно брать😉
Мария
10,0апрель 2026
Мария
10,0апрель 2026
13 апреля 2026
Достоинства:
Проживали в апреле 2026 года. Очень понравилась квартира, уютная, чистая, идеальное расположение от метро и центра города. Прямо в доме находится замечательная кафе-кондитерская с богатым выбором готовой продукции и десертов, также магазины и множество других заведений. Доброжелателбная хозяйка, по просьбе заселили раньше заявленного времени, добродушно, все рассказали, показали. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания!
Екатерина
10,0апрель 2026
Екатерина
10,0апрель 2026
7 апреля 2026
Достоинства:
Хорошая доступность квартиры, очень вме аккуратно ( кахня, санузел), чисто и уютно. Довольно странно, что выселение в 11.00, консьержка очень бдительная дама ( вопросы с престрастием излишне). Рекомендуем
Вадим
10,0апрель 2026
Вадим
10,0апрель 2026
5 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Максим
10,0март 2026
Максим
10,0март 2026
29 марта 2026
Достоинства:
Всё прекрасно! Квартира очень чистая, видно, что ремонт свежий. Единственное - стоит заменить ножи на кухне, а то они совсем затупились уже