9 000 

Андропова проспект, 10

Апартамент
Суперхозяин
10,0
(3)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 3 гостя
  • 26 м2

    Общая площадь
  • 21 из 24

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Дополнительные свойства
  • label_property_new
Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • барная стойка
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • рабочий стол
  • ламинат
  • label_property_cleaner
  • label_property_hanger
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • SPA-центр
  • парк аттракционов
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Просторный апартамент с потрясающими панорамными видами на город и Остров Мечты в новом апарт-отеле идеально подходит для 2-3 гостей, которые ценят комфорт и пространство!

Для удобства гостей номер оборудован кроватью King Size (180х200 см) или двумя раздельными кроватями (90х200 см). Возможно предоставление одного дополнительного спального места 80х200 см.
Ванная комната с просторной душевой 90x120, есть полотенца, фен, туалетные принадлежности (гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, ватные палочки, диски и др.)
Кухня оборудована бытовой техникой – чайник, холодильник с морозильной камерой, стиральная машина, индукционная варочная поверхность, вытяжка. Есть кастрюли, сковорода, дуршлаг, столовая посуда и приборы. Джемы, чай, кофе и сахар входят в welcome set для гостей.

В соседнем здании – ТЦ «Мегаполис» с кинотеатром, фудкортом и магазины «Перекресток», «М-Видео» и др. Напротив - парк развлечений "Остров Мечты" с ресторанами и магазинами, Северный и Южный парки, пляж, лодочная станция, Южный речной порт. Можно сходить на пикник, покататься на лодке, посетить многочисленные магазины и кафе. В 100 метрах от Метро Технопарк зеленой линии московского метрополитена. 2 станции метро до кольцевой линии Павелецкая и Павелецкого вокзала и 4 остановки - до Кремля. Парк Коломенское – следующая остановка метро или 5 минут на такси/машине.

Заселение с 15-00. Выезд до 12-00. Раннее заселение и поздний выезд – под запрос. Проживание с животными оплачивается дополнительно 3000 рублей за весь срок проживания. Залог при проживании с животными 5000 рублей. Курение в апартаменте запрещено. Штраф 3000 руб.

В здании на 13 этаже есть зона отдыха с диванами и креслами, зона коворкинга для работы и переговоров, кафе-бар, открытая терраса с видами на город, спортивный зал с панорамными видами на город и Остров мечты.

Для авто путешественников.
Рядом - заправка «Газпромнефть». Парковка – возможна в подземном или многоуровневом паркинге ТЦ «Мегаполис» или на парковке «Острова Мечты». Третье Транспортное Кольцо – в 500 метрах.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

7 000  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
2 000 
плата за уборку
Пользователь

Достоинства:

Здорово, когда после мероприятия можно потратить лишь 5 минут и быть уже дома. Остров мечты действительно рядом, буквально через дорогу. Очень удобно

Mcity apart

Mcity apart, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ксения

Достоинства:

Я очень довольна своей командировкой. В красивом месте, в здании все есть. И даже есть где покурить. Классный лобби, где можно и поработать и попить кофий с красивым видом. Место супер

Mcity apart

Mcity apart, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Средняя оценка пользователя: 10,0

Mcity apart

Mcity apart, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mcity apart

Хозяин жилья: Mcity apart

был на сайте: 11 часов назад

участник с апреля 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 20 минут

Общается на языках — русский , английский , итальянский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.