Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
123 человека добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Погрузитесь в атмосферу комфорта и уюта, выбрав нашу стильную студию «Арбатские истории».
Она идеально подойдёт для деловых людей, путешественников и командированных (закрывающие документы предоставляем).
Парковочное место для вашего автомобиля во дворе, заезд через шлагбаум.
Удобно:
1. В 1 минуте от дома, в особняке Берга, — посольство Италии. В 1,5 минутах — посольство Чили.
2. До консульства Австрии или посольств Дании, Мексики всего 3–5 минут пешком.
3. Рядом «Театр Г. М.».
4. До Арбата и музея А. С. Пушкина всего 7–8 минут шагом.
5. От дома до ст. м. «Смоленская» 9–11 мин. пешком или одна остановка на транспорте.
Рядом с метро «Смоленская», находясь на втором этаже кирпичного дома, построенного в 1934 году, вы ощутите гармонию сочетания исторического московского колорита и современных удобств.
Вас ждут:
1. Стильный интерьер.
2. Идеальная чистота.
3. Максимальный комфорт.
Вы получите:
1. Удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной и кухонными принадлежностями.
2. Широкий просторный диван с безупречно чистым бельём для сладкого сна.
3. Бесплатную еженедельную уборку и смену постельного белья при проживании более 7 дней.
Проснуться ранним утром в одном из арбатских переулков и открыть окно, чтобы вдохнуть свежий воздух, — истинное счастье. Ведь нет места на земле более вдохновляющего и прекрасного, чем легендарные арбатские переулки. Здесь каждый камень хранит историю, а каждый дом — тайну.
О вас заботятся:
1. Гигиенические принадлежности (зубная щётка/паста, бритвенный прибор/гель, шампуни, кондиционеры, ушные палочки, ватные диски, мочалки и пр.).
2. Средства для стирки (жидкий гель).
3. Жидкие средства для мытья посуды.
В вашем распоряжении:
1. Гладильная доска и утюг с паром.
2. Микроволновая печь и встроенная варочная панель.
3. Стиральная машина.
4. Холодильник и кондиционер.
Вам понравится:
1. Высокоскоростной интернет Wi-Fi.
2. Большой Smart-TV.
3. Чай в ассортименте, тростниковый сахар, конфеты, кофе, соль, специи.
Погулять по узким мощёным улочкам, полюбоваться старинными фасадами, понаблюдать за жизнью города — это ли не счастье? Здесь можно встретить уличных художников, музыкантов и актёров, которые превращают каждый день в маленькое представление.
Важно:
1. Квартира сдаётся от 2 ночей. Заселение дистанционное, по договору.
+ предоставляем закрывающие документы командированным.
2. Всегда с вами на связи наша служба заботы о гостях.
3. Минимальный возраст бронирования — от 21 года.
Спокойствие и контроль доступа:
Мы уважаем покой наших соседей и создали пространство для безопасного отдыха:
1. Территория дома, входные группы и лифты находятся под круглосуточным видеонаблюдением.
2. Доступ контролируется системой «Умный дом».
3. Правила дома: квартира сдаётся строго для целевого проживания заявленного количества гостей. Проведение мероприятий, шумных вечеринок и оказание коммерческих услуг на территории квартиры категорически запрещено.
4. При фиксации нарушения правил целевого использования квартиры мы оставляем за собой право досрочно расторгнуть договор найма в одностороннем порядке с удержанием страхового залога.
Гостевая квартира «Горжилфонд» — «Арбатские истории».
Бронируйте свою «историю» уже сегодня!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большой Лёвшинский переулок, 8/1с2
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
8,7март 2026
Екатерина
8,7март 2026
8 апреля 2026
Достоинства:
Хорошо
ГорЖилФонд, хозяин жилья
Екатерина, здравствуйте! ) мы с теплотой готовимся ко встрече с каждым гостем, поэтому у нас в квартире приготовлены приятные вкусняшки(конфеты, чай, кофе, минеральные вода, сливки и др. ), а также дорогая качественная косметика и средства для ухода, чтобы вам было приятно и комфортно находиться в нашей квартире. Мы также постарались и с чистотой самой квартиры, бельё у нас только хлопковое и обязательно глаженое, красивая чистая посуда, сверкающая чистотой сантехника и душевая кабина. Мы позаботились о том, чтобы у вас есть перчатки для душа и средства для стирки белья. Поэтому нам очень грустно, что вы поставили 2 балла из 5 за качество обслуживания......
Наталья
10,0март 2026
Наталья
10,0март 2026
16 марта 2026
Достоинства:
Идеальная квартира! Все есть, даже мелочи в виде ватных палочек, очень приятно. Можно приехать и не брать с собой кучу вещей, потому что они ту есть! Рекомендую, все шикарно
ГорЖилФонд, хозяин жилья
Наталья, здравствуйте!) Сердечно благодарим Вас за Ваши теплые слова! Нам дорог каждый гость, поэтому мы с заботой готовим каждую нашу квартиру для встречи с Вами, чтобы отдых был в удовольствие! Будем рады снова нашей встрече!
Мария
10,0ноябрь 2025
Мария
10,0ноябрь 2025
16 декабря 2025
Достоинства:
Великолепно
ГорЖилФонд, хозяин жилья
Мария, большое спасибо за ваши теплые слова! Наша команда все делает, чтобы ваш отдых был приятным и оставил только хорошие воспоминания! Мы рады познакомиться с вами, приезжайте к нам ещё!
Екатерина
10,0ноябрь 2025
Екатерина
10,0ноябрь 2025
2 декабря 2025
Достоинства:
В квартире есть все необходимое для проживания🌷 тепло, уютно. Проживали 7 дней, в середине недели по договоренности пришли убрали, сменили постельное с полотенцами.
ГорЖилФонд, хозяин жилья
Екатерина, здравствуйте!) Сердечно благодарим Вас за Ваши теплые слова! Нам дорог каждый гость, поэтому мы с заботой готовим каждую нашу квартиру для встречи с Вами, чтобы отдых был в удовольствие! Будем рады снова нашей встрече!
Татьяна
9,7октябрь 2025
Татьяна
9,7октябрь 2025
2 ноября 2025
Достоинства:
Удобное расположение квартиры. Очень много одноразовых туалетных принадлежностей, различных сортов чая и кофе. Тихо, окна выходят во двор. Хорошая связь со службой поддержки.
Недостатки:
Желательно обозначить в описании квартиры, что необходимо заключать электронный договор, в который грузится фото паспорта, его данные, селфи и т.д. Очень светло ночью, потому как на окнах нет штор, только светлые полупрозрачные жалюзи. Кровать средних размеров – для высоких или полных людей будет не очень комфортно. Также она с острыми углами, легко пораниться. Но в целом квартира хорошая.
ГорЖилФонд, хозяин жилья
Уважаемая Татьяна, благодарим Вас за развернутый отзыв и высокую оценку 9,7 из 10. Мы очень ценим, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями! Для нас важно, чтобы каждый гость, несмотря на минималистичный формат студии, чувствовал себя комфортно. Поэтому мы стараемся продумать всё до мелочей: от качественного хлопкового белья и возможности выбора подушки до базовых продуктов, чтобы с дороги можно было сразу приготовить чай или кофе. Мы также заботимся о том, чтобы после путешествия можно было расслабиться в душе, используя средства для ухода премиум-класса, мягкие полотенца и тапочки. Мы внимательно изучили Ваши замечания. Приносим извинения за доставленные неудобства. Что касается кровати-трансформера, вы абсолютно правы — её конструкция, совмещающая спальное место и диван, а также систему хранения, не позволяет сделать скругленные углы. Мы понимаем, что для двух человек ширина 160 см может быть недостаточной, и будем рады в следующий раз предложить Вам варианты апартаментов с более просторными кроватями или отдельными спальнями. Также мы обязательно проверим рулонные шторы на предмет возможных зазоров по бокам, которые могли пропускать свет. Ваше замечание помогает нам становиться лучше. Еще раз благодарим Вас за то, что выбрали наши «Арбатские истории». Будем рады увидеть Вас снова и гарантируем, что приложим все усилия, чтобы Ваше следующее пребывание было безупречным.