Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
198 человек добавили его в Избранное
116 м2
Общая площадь49 из 62
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Дополнительные спальные места
3 односпальных раскладушки
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Добро пожаловать в роскошные апартаменты "Hermitage" в бутик-отеле City lux - вашем персональном оазисе в самом сердце Москва-сити!
Расположенные на 49 этаже башни "федерация запад", эти эксклюзивные апартаменты площадью 116 м² предлагают непревзойденный вид на столицу через панорамные окна. Здесь современный дизайн сочетается с непревзойденным комфортом, создавая идеальное пространство для отдыха и работы.
Особенности апартаментов "Hermitage":
Роскошная спальня для безмятежного сна
Просторная гостиная с 4k смарт-проектором и домашним кинотеатром
Полностью оборудованная кухня премиум-класса
Мраморная ванная комната с хамамом
Система "Умный дом" для максимального комфорта
Винный шкаф для ценителей изысканных напитков
Беспроводная акустика Marshall для любителей качественного звука
Просторная зеркальная гардеробная для хранения ваших вещей
Мы позаботились о каждой детали: от зерновой кофемашины до комплекта банных принадлежностей.
Здесь вы найдете все необходимое для комфортного проживания, включая регулярную уборку.
Апартаменты идеально подходят для комфортного проживания, романтического отдыха вдвоем и для проведения небольших мероприятий. Удобное расположение в двух минутах от парковки и в шаговой доступности от трёх станций метро делает "Hermitage" идеальной отправной точкой для изучения москвы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
8,0январь 2026
Александр
8,0январь 2026
15 января 2026
Достоинства:
Заселиться не удалось в последний момент сказали что апартамент несвободен и дали другой. Разумеется не такой как этот
Наталья
9,3январь 2026
Наталья
9,3январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Всё понравилось,
Недостатки:
Только были проблемы с подключением телевизора и не было салфеток
Светлана
5,0декабрь 2025
Светлана
5,0декабрь 2025
22 декабря 2025
Достоинства:
Прекрасный вид, быстрый лифт.
Недостатки:
Апартаменты очень устали. Кровать сломана, балдахин не закреплен. Матрац грязный, промятый, выпирает со всех сторон и не держит форму, без наматрасника. Постельное дешевле. Подушки без чехлов, старые. Одеяло такое же. Ковролин старый. В ванной светильники, на которых не держатся абажуры. Туалетная бумага 1 рулон, только в одном су. Раковина сломана, перекошенная. Ванна грязная, не смогли воспользоваться ею. Доп.кровать на 1 человека имеет сломанные части и на ней невозможно спать. Постельное с дырами. Заселение было с задержкой 45 минут, пришлось стоять внизу и ждать. Цена в объявлении указана на 2 человека. За каждого дополнительного идет надбавка, и за все считается доп.деньги. На кухне не было средства для мытья посуды, есть посудомойка, но нет таблеток для нее. Не было кухонного полотенца для рук. Не было губки для мытья посуды. Мусорных пакетов, соли, масло подсолнечного тоже не было. Кофе-машина не настроена и не запущена. В общем, за такие деньги, и как указано в объявлении, мы не увидели обещанного. Есть что менять, и улучшать для будущих гостей! Пусть мой отзыв, поможет апартаментам стать лучше!
Саид-Акрам
10,0декабрь 2025
Саид-Акрам
10,0декабрь 2025
16 декабря 2025
Достоинства:
Великолепно
Алёна
10,0октябрь 2025
Алёна
10,0октябрь 2025
19 октября 2025
Достоинства:
Великолепно