Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
80 человек добавили его в Избранное
53 м2
Общая площадь4 из 12
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Ждем вас в нашей хорошей 2-х комнатной квартире недалеко от м. Алтуфьево, м. Лианозово, м. Яхромская. МСК 1D Бескудниково.
Для размещения гостей предоставляется большая двуcпaльнaя крoвать с хорошим матрацем, большой раскладной диван, постельные принадлежности.
К услугам гостей предоставляется вce необходимoe для комфортного проживания: отдельная кухня с возможностью приготовления пищи, микроволновая печь, набор посуды, чайник, большой вместительный холодильник, посудомойка.
В отдельной ванной комнате с душем гости могут воспользоваться туалетными принадлежностями, полотенцами, стиральной машиной и сушилкой для белья.
Есть лоджия.
Квартира оснащена двумя плоскими телевизорами. Один телевизор Смарт с более чем 20 каналами и умной Алисой
Работает бесплатный wi-fi.
На территории есть бесплатная парковка.
Прекрасный вид на город открывается из окна. Тихий двор.
Скидки при длительном бронировании предоставляются от 7 суток проживания.
Предоставляем все отчетные документы по запросу.
Вечеринки в квартире запрещены, необходимо соблюдать режим тишины. Курить в квартире строго запрещено
Не заселяем лиц, младше 25 лет.
Отличная транспортная доступность обеспечивается удобным расположением. Пешком от м.Алтуфьево 15 минут. От Мкад минут 10 езды.
Вся инфраструктура города в шаговой доступности: магазины, кафе, рестораны, услуги, кинотеатры, торговый центр РИО
Обязательно при заселении: паспорт, залог, заключаем договор. Залог возвращается в течение суток после выезда после проверки квартиры.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
сейчас на сайте
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Семнё
10,0март 2026
Семнё
10,0март 2026
12 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Квартиры в Подмосковье, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Ирина
10,0февраль 2026
Ирина
10,0февраль 2026
7 марта 2026
Достоинства:
Всё понравилось. Будем останавливаться в этой квартире ещё. Рекомендую
Квартиры в Подмосковье, хозяин жилья
Уважаемая Ирина! Искренне благодарим за отзыв и за то, что доверяете нам и планируете возвращаться! 🙏 Для нас большая честь, что вы рекомендуете нашу квартиру другим гостям — это значит, что мы движемся в правильном направлении. Гарантируем, что при следующем визите вас будет ждать такой же высокий уровень комфорта и уюта. Будем с нетерпением ждать вашего следующего визита!
Семнё
10,0февраль 2026
Семнё
10,0февраль 2026
14 февраля 2026
Достоинства:
Советую 👍
Квартиры в Подмосковье, хозяин жилья
Уважаемый Семне! Большое спасибо за рекомендацию! Мы ценим, что вы поделились положительным опытом с окружающими. Наша команда прилагает все усилия для обеспечения высокого уровня сервиса — и мы рады, что это находит отклик у гостей. Будем рады снова предоставить вам наши услуги.
Светлана
10,0февраль 2026
Светлана
10,0февраль 2026
10 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Квартиры в Подмосковье, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Семнё
9,0январь 2026
Семнё
9,0январь 2026
20 января 2026
Недостатки:
Несколько раз обратился по поводу телевизоров , так как не включать каналы ТВ, но в место помощи, получил в ответ, включить в ответ телевизор, и с помощью пульта включить каналы, как включать каналы хорошо знаю, но видимо какие-то неполадки с интернетом
Квартиры в Подмосковье, хозяин жилья
Уважаемый Семен, приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Мы понимаем ваше разочарование: обычное переключение каналов не помогает, когда нарушен сигнал. Проблема, была связана с техническим сбоем телевизора, настройками тюнера или качеством интернет-соединения.Это обычная система, которую как правило гость сам всегда делает.Сложности в этом не возникало ни когда. 1.Проверки корректности подключения кабелей к сети. 2.Автоматического поиска каналов. Перезагрузки ТВ-приставки (если используется). Надеемся на понимание. Рады будем увидеть вас снова!