Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
12 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь4 из 14
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Smart Lofts Moscow, 4 этаж, апартаменты blue
Дизайнерские апартаменты "blue" с панорамными окнами в ЖК “Клеверленд”.
Расположены на 4 этаже нового ЖК "Клеверлэнд" в 8 минутах пешком до станций м. “Окружная” и “Петровско-Разумовская”.
Апартаменты находятся в 20 минутах пешком до ВЦ "Тимирязев Центр"
- Площадь 20 кв. м., с комфортом могут разместиться до 2 гостей
- Бесконтактное заселение 24/7 с помощью электронного замка
- Апартаменты-студия: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (160х200)
- Смарт-тв для домашних киносеансов в атмосфере релакса
- Кухонный уголок
- Стиральная машина
- Кондиционер
- Широкие панорамные окна
При бронировании заключается договор. Для оформления договора понадобится паспорт основного гостя
Для командировок предоставляется бесплатный пакет отчетных документов (кассовый чек, договор, акт выполненных работ). Работаем с юридическими лицами и корпоративными клиентами. Принимаем оплату на расчетный счет
Дизайнерские апартаменты “blue” с панорамными окнами, в 2 минутах ходьбы от входа в Главный ботанический сад, по территории которого приятно прогуляться до ВДНХ и Останкинской башни.
- 4-й этаж 14-этажного дома
- В 8 минутах пешком до станций м. “Окружная” и “Петровско-Разумовская”
- Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (160х200)
- Кухонный уголок
- Кондиционер
- Охрана 24/7
- Стиральная машина
- Холодильник с морозильной камерой
- Варочная панель
- СВЧ-печь
- Смарт-тв
К вашим услугам:
- Идеально чистое постельное бельё, полотенца
- Гель для душа, шампунь, одноразовые тапочки
- Утюг, фен
- Чайник, посуда и столовые приборы
- Кастрюли и сковорода
- Соль, сахар, перец, чай
- Шторы блэкаут
- Гардеробный шкаф
- Бесплатный Wi-Fi 100 Мбит/с
На 1 этаже дома работают магазины “ВкусВилл” и “Красное&Белое”, через дорогу — “Пятерочка”
Транспортная доступность:
Метро и МЦК “Окружная” — 8 минут пешком
Метро “Петровско-Разумовская” — 8 минут пешком
До Москва-Сити 20 минут на поезде МЦК
Аэроэкспресс из Шереметьево в 12 минутах пешком
Вокруг дома находится бесплатная общественная парковка
Правила дома:
Категорически запрещено курить, штраф 5000 р.
Нельзя устраивать вечеринки
Заселение с домашними питомцами возможно только по согласованию и за отдельную плату
Заезд — с 14:00
Выезд — до 11:00
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ботаническая улица, 33Вс1
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
июль 2025
Александр
июль 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Рядом метро, ботанический сад. Менеджер на связи
Недостатки:
Основным аргументом в пользу именно этой квартиры было указанное в объявлении: «апартаменты с шикарными панорамными видами в жк…» Фактически квартира расположена на 4-м этаже (что также было указано в объявлении), но окно выходит на оживленную четырёхполосную автомагистраль, шум от которой доносится даже сквозь закрытые окна, что значительно сокращает шансы на нормальный отдых и сон. Сама квартира имеет очень уставший и неопрятный вид. Уборка произведена плохо: неважно вымытый пол с остатками волос от предыдущих жильцов, сантиметровый слой грязи под кроватью, пыль на горизонтальных поверхностях, забитая грязью вытяжка. Имеющийся инвентарь так же в нерабочем состоянии: утюг с гарью, тупые ножи, плохо вымытая посуда. Конечно, есть и технические недостатки: моргающий софит в комнате и протекающий бачок туалета. Да, со стороны владельца была предложена дополнительная уборка, но, лучше все же обеспечить качественный сервис до сдачи.
Владимир, хозяин жилья
Благодарим за ваш отзыв! Нам важно получать обратную связь, чтобы улучшать качество сервиса. Относительно панорамных видов, апартаменты расположены на 4 этаже, в которой установлены панорамные окна на пол стены. Шумоизоляция в этом ЖК достаточно хорошая, жалоб по этому вопросу не поступало. Но мы обратим на это внимание. Что касается чистоты, наша клининговая служба, к сожалению, дала сбой. Ваши комментарии уже переданы ответственным службам для немедленного устранения недостатков. Александр, у нас есть множество других апартаментов в разных локациях Москвы. Мы будем рады, если вы решите посетить нас снова, и сделаем всё возможное, чтобы ваше пребывание было комфортным и уютным!
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Отличные апартаменты! Очень чисто, ничего не обшарпано! Очень уютно и душевно пожили два дня. Всегда на связи по любым вопросам. Заселение дистанционное, что очень удобно. В доме есть Красное белое и Вкус Вилл. Рекомендую на 100%
Владимир, хозяин жилья
Екатерина, благодарим Вас за выбор наших апартаментов и отзыв! Мы рады, что пребывание у нас было комфортным и приятным для Вас. Мы всегда рады видеть Вас среди наших гостей
Никита
май 2025
Никита
май 2025
31 мая 2025
Достоинства:
Все шикарно ! Рекомендую !
Владимир, хозяин жилья
Никита, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вам было комфортно у нас. Приезжайте к нам ещё, мы всегда Вам рады!
Анна
май 2025
Анна
май 2025
22 мая 2025
Достоинства:
все супер
Владимир, хозяин жилья
Анна, благодарим Вас за высокую оценку! Приезжайте к нам ещё, мы всегда Вам рады!