Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
71 человек добавил его в Избранное
12 м2
Общая площадь15 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
В Лосиноостровском районе. До м. Медведково 20 минут пешком, до Бабушкинской и ж/д станций «Лосиноостровская» и «Лось» 5 минут на автобусе. Удобный въезд на Ярославское и Осташковское шоссе.
Рядом детские развлечения: театр кукол, батутный парк, бассейн, ТЦ и супермаркеты.
Студия полностью оборудована для комфортного проживания: телевизор, бесплатный Wi-Fi, стиральная машина, утюг, фен, варочная панель, чайник и микроволновка. Есть штопор и бокалы. Регулярная уборка профессиональной химией и дезинфекция от насекомых, а также смена белья на чистое и свежее проводятся перед каждым заездом.
Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
Есть бесконтактное заселение.
Шумные вечеринки и курение запрещены.
При заезде необходимо внести страховой депозит 1000 рублей. Возвращается после выезда при соблюдении правил проживания. Обращаем ваше внимание, что депозит возвращается после проверки с 18:00 до 21:00 в день выезда.
При заселении после 18:00 — 100% предоплата. Отчетные документы предоставляются по запросу.
ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ:
Заезд после 14:00, выезд до 12:00
Шумные вечеринки и курение в квартире строго запрещены
Сохранный депозит 1000 рублей. За порчу имущества и курение в апартаментах сохранный депозит может быть удержан.
Обращаем Ваше внимание, что возврат залогов производится после выезда и проверки квартиры с 18.00 до 21.00
При заселении после 18:00 необходимо внести предоплату в размере 100%. Мы вышлем Вам данные для самостоятельного заселения
Отчетные документы предоставляются по запросу.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 45 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Инесса
апрель 2025
Инесса
апрель 2025
17 апреля 2025
Достоинства:
Маленькая, но уютная, из пожеланий. помыть окно, вид красивый
Инесса
апрель 2025
Инесса
апрель 2025
16 апреля 2025
Достоинства:
Все отлично, прекрасный вид из окна, пожелания были направлены менеджеру
Пользователь скрыл свои данные
апрель 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
апрель 2025
12 апреля 2025
Достоинства:
Хороший напор горячей воды Слив воды в ванной, раковине и раковине на кухне хороший Удобная кровать и матрас Удобные подушки Есть глубокие тарелки Сигнал Wi-Fi достаточно сильный Закрывается на обычный ключ, а не на электронный замок Слышимость соседей низкая В целом фотографии соответствуют действительности Бесконтактное заселение
Недостатки:
Мало полотенец, только большие Нет салатника Нет разделочной доски Постельное бельё или одеяло синтетика, сверкало от скопления статики Перепутаны выключатели холодной и горячей воды в ванной друг с другом Проржавевший карниз в ванной для шторы, надо заменить, некрасиво Необходимо более подробно писать расположение апартаментов именно в доме, там можно запутаться в подъездах и желательно с фотографией расположения
Мария
апрель 2025
Мария
апрель 2025
9 апреля 2025
Достоинства:
Хорошо
Minihome, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Егор
апрель 2025
Егор
апрель 2025
6 апреля 2025
Достоинства:
Великолепно
Minihome, хозяин жилья
Спасибо ! Будем рады видеть вас снова!