Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
163 человека добавили его в Избранное
64 м2
Общая площадь8 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся квартира рядом с метро «Крылатское».
Рядом расположены парк «Сказка», велотрек «Крылатское».
Природно-исторический парк «Москворецкий», Татаровская пойма и Крылатские холмы закрепили за районом звание одного из самых зелёных в городе. Здесь никогда не было промышленных зон, благодаря чему сохранилась благоприятная экологическая обстановка.
В квартире для удобного проживания имеется современная мебель: две двуспальные кровати, два дивана, бытовая техника, скоростной Wi-Fi, спутниковое ТВ, гладильная доска, сушилка, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма пищи.
Запрещено:
Проводить шумные мероприятия.
Курение внутри квартиры.
Пишите круглосуточно 24 на 7.
Залоговая сумма возвращается после уборки квартиры.
Заезды с 15:00.
Выезд до 11:00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Крылатские Холмы улица, 35к2
был на сайте: 33 минуты назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Квартира понравилась. Чисто, уютно. Есть всё необходимое для проживания. Дом расположен недалеко от метро.
Александр, хозяин жилья
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Вы замечательные гости. Ждем вас снова. С уважением и заботой, Александр.
Айгуль
9,3июль 2026
Айгуль
9,3июль 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Вид из окон квартиры красивый,район хороший зеленый тихий спокойный,рядом есть кафе шашлычная на Холме очень вкусно,магазин продуктов и вся необходимая инфраструктура рядом,в шаговой доступности остановка автобусная, метро Крылатское минут 10-15 пешком от дома ,всего пару остановок на автобусе от парка аттракционов Сказка 👌
Недостатки:
Не удобный душевой смеситель, а так чтобы прийти вечером и поспать после долгих прогулок по Москве в полне хорошо 👌
Пользователь скрыл свои данные
9,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0июнь 2026
25 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0
Александр, хозяин жилья
Добрый день, Алла! Спасибо! Будем рады видеть вас снова! С уважением и заботой, Александр.
Анастасия
10,0июнь 2026
Анастасия
10,0июнь 2026
10 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр, хозяин жилья
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за высокую оценку! Ждем вас снова. Вы изумительные гости. С уважением и заботой, Александр.
Алексей
10,0май 2026
Алексей
10,0май 2026
31 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр, хозяин жилья
Добрый день, Алексей! Спасибо за высокую оценку! Вы замечательные гости. Ждем вас снова. С уважением, Александр.