Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
40 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь23 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Вы давно мечтали об идеальном отдыхе? Тогда добро пожаловать в комфортабельные апартаменты ЖК "Люблинский парк"!
Мы предлагаем вам уютное пространство для отдыха и работы, расположенное в одном из лучших районов Москвы. Наше предложение идеально подойдет как для романтического уединения, так и для деловой поездки.
*** Удобное беcконтактноe заceлeние.
*** Возможность проживания до 2-х человек.
*** Безопасное онлайн бронирование.
Спальные места - двуспальная кровать с ортопедическим матрасом.
В квартире есть все самое необходимое для комфортного проживания:
- Кухня со всей бытовой техникой;
- Столовые приборы, посуда;
- Чистое постельное бельё и полотенца на каждого;
- Телевизор;
- Wi-fi;
- Утюг, гладильная доска;
- Стиральная машина;
- Фен.
Уборка после каждого выезда!
Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности — торговые центры, кафе, рестораны, бизнес-центры, спортивные клубы, медицинские учреждения.
- Транспортная доступность: ближайшая станция метро «Люблино» находится примерно в 10 минутах ходьбы от вашего адреса. И недалёко расположена платформа «Перерва», откуда отправляются электрички в разные районы Москвы и Подмосковья.
- Природные зоны и парки: парк культуры и отдыха «Люблино» – живописный парк с зонами для прогулок, детскими площадками и спортивными объектами.
- Развлечения и шопинг: ТРЦ «Москва», кинотеатр «Люксор», рынок "Люблинский пассаж".
- Образовательные учреждения: филиал московского государственного технического университета гражданской авиации (МГТУ ГА).
- Медицинские учреждения: городская клиническая больница им. С. С. Юдина.
- Исторические места: историко-культурный комплекс "Кузьминки-Люблино".
<< Круглосуточное дистанционное заселение только по бронированию до 22 часов. Звонки и брони принимаем с 9.00 до 22.00.
При позднем заезде необходимо забронировать квартиру до 22.00 и получить инструкции для удалённого заселения ночью.
<< Залог 2000 рублей - возвращается в день выезда, после уборки квартиры.
Заселяем граждан от 23 лет.
!!! При заселении заключается электронный договор, обязательно необходим паспорт проживающего.
!! Лицам в состоянии алкогольного опьянения в заселении будет отказано.
!! Не сдается для вечеринок и мероприятий.
!! Курение в квартире запрещено. При нарушении залог не возвращается.
!! Размещение с животными также запрещено.
Заезд после 15: 00
Выезд до 12: 00
Бронируйте - будем рады видеть вас в гостях!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Люблинская улица, 72Ак2
был на сайте: 36 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0август 2025
Андрей
10,0август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Все шикарно, из пожеланий - поменяйте матрас, пожалуйста, пружины впиваются очень сильно. Хотелось бы помягче, в остальном все отлично. Вифи, душ, все, что надо для комфортного расположения
Sunny Days Apartments, хозяин жилья
Спасибо Андрей, что нашли время и поделились впечатлениями. С матрасом вопрос решим в ближайшее время.
Илья
8,3июль 2025
Илья
8,3июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Отличный вид из окна. Кухонная техника в наличии Нет кондиционера, что в такую погоду существенно. Нет полотенцесушителя. Вода из душа проливается на пол. Белье от прежних посетителей сушится здесь же в комнате. Диван с плохим матрасом, можно нащупать все пружины.
Недостатки:
Нет кондиционера, что в такую погоду существенно. Нет полотенцесушителя. Вода из душа проливается на пол. Белье от прежних посетителей сушится здесь же в комнате. Диван с плохим матрасом, можно нащупать все пружины.
Sunny Days Apartments, хозяин жилья
Илья, благодарим Вас, что поделились Вашими впечатлениями от проживания. Нам важно мнение каждого гостя, тк позволяет увидеть недочеты.
Динара
10,0май 2025
Динара
10,0май 2025
31 мая 2025
Достоинства:
все новое, чистое быстрое и бесконтактное заселение единственное протекает поддон в душевой и вокруг на районе продолжаются строительные работы
Sunny Days Apartments, хозяин жилья
Большое спасибо Динара за Ваш отзыв. Приезжайте ещё!
Сергей
10,0май 2025
Сергей
10,0май 2025
23 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Sunny Days Apartments, хозяин жилья
Большое спасибо Сергей, приезжайте ещё!
Сергей
10,0ноябрь 2024
Сергей
10,0ноябрь 2024
17 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Sunny Days Apartments, хозяин жилья
Сергей, спасибо за высокую оценку!