4 200 

3-я Хорошёвская улица, 17А

  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 27 м2

    Общая площадь
  • 3 из 22

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Дополнительная информация

Впервые сдается студия 27 кв. м, с панорамными окнами, в шаговой доступности от мцк Зорге и метро Октябрьское поле. Только что сделанный ремонт, абсолютно новая. Посуда, мебель и спальные принадлежности новые. Успейте стать первыми гостями!
В распоряжении гостей имеется: кухня с техникой: свч-печь, варочная панель, холодильник, чайник. Телевизор с функцией smart tv, стол, комод, журнальный столик, раскладной диван, двухспальная кровать, стиральная машина, душевая кабина, раковина с тумбой, зеркало с подсветкой, электрический полотенцесушитель. В ванной комнате система -теплый пол. Проведён высокоскоростной интернет. Квартира в новом жк, в 20 минутах на метро от центра Москвы.
Гостям предоставляются одноразовые тапочки и средства личной гигиены. Перед каждым заселением производится клининг. Качественная уборка и обработка дезинфицирующими средствами всех поверхностей. Свежее постельное бельё и полотенца. Заселение строго по паспорту и договору. Отчетные документы предоставляется. Курение в квартире запрещено. Шумные компании ( вечеринки ) запрещены. Стоимость от 3500 рублей. Цена устанавливается в зависимости от количества проживающих и количества дней. Постоянным клиентам скидки. Залог 3000 рублей(возвращается при выезде). Дополнительная оплата за клининг 1500 рублей. Размещение до 4-х гостей. Добро пожаловать в наши уютные апартаменты!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
1 500 
плата за уборку
Александр

Достоинства:

Комфортная квартира и район. В шаговой доступности любые магазины с едой и алкомаркеты. В ванной теплый пол и электрический полотенцесушитель. Классная душевая с тропическим душем. Единственное катастрофически не хватает полок в душевой кабине, все приходится ставить на пол, а мочалки вешать на смеситель. Еще бы поставить вторую прикроватную тумбочку или столик. Жил там 23 дня и все время как дома. Тепло и уютно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

Квартира новая , но все невероятно дешевое , наверно самое дешевое , что можно купить , чтобы сдавать)) к сожалению не смогли остаться спать, съехали в отель )тк матрас невероятно неприятный , из него везде мешают пружины ( ну и размер кровать 1.4-1.6 метра( это не двух спальная кровать как указано ( Супер маленькая студия ) Как и душевая ) крупному мужчине будет уже сложно помыться в этой душевой ) не стоит своих денег ( сорри за честность … Возможно мой отзыв наоборот повлияет на улучшение качества проживания ! Хозяйка приятная , отзывчивая , по заведению проблем не возникло , спасибо !

Недостатки:

Маленькая квартира С дешевым матрасом С очень маленькой душевой кабиной С остатками дешевого жидкого мыла в ней ) Видно , что на всем экономят ) причем цена за сутки не дешевая

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кристина

Недостатки:

Не знаю, почему столько восторженных отзывов, видимо, многим не важны многие моменты. Да, фото квартира соответствует полностью, но чистота желает оставлять лучшего. В день заселения возникло недоразумение, где взымалась плата за клининг в размере 1500, возможно, я не доглядела, что данная информация была прописана, но уже не суть. Если вы берете с квартиросъемщиков деньги за клининг, будьте добры сдавать чистую квартиру, вытяжка со времен царя Гороха не мылась, вся в пылище, что в кухне, что в туалете, унитаз грязный, душевая грязная и в грибке, под кровать ребенок залез, как итог — всё в пылище, убрано поверхностно для отвода глаз. Сушилки для белья нет, так как я с детьми, для меня это проблематично, ну да ладно. Заселялись мы в 4, два взрослых, 2 ребенка, соглашусь, что четырехлетка не идет в счет, но 8 лет ребенку как бы стоило задуматься, что ему тоже нужно одеялко, на троих нам оставили 2 комплекта постельного белья и 1 одеяло, спасибо за 3 подушки. Что касается удаленности от метро и автобусов, то это да, жуть, очень далеко. В общем, я бы не рекомендовала данную квартиру. К самой девушке, через которую мы заселялись, вопросов нет, возможно, она удаленно нанимает клининг и т. д. и не знает, в каком состоянии квартира, но взимать плату, хоть и небольшую, такое себе.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталия

Достоинства:

все понравилось, немного огорчило отсутствие утюга, но он и не был заявлен , хотя в теплое время года необходим.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Хорошо

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Хозяин жилья: Ольга

был на сайте: 26 минут назад

участник с марта 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 10 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.