4 992 

Волоколамское шоссе, 71/22к1

  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 15 м2

    Общая площадь
  • 7 из 22

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00


Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Студия косметический ремонт и кухонная зона.

Дополнительные свойства
  • label_property_new
Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • электрический чайник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
Для досуга
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
  • label_property_is_ramp
Дополнительная информация

Сдаётся уютная студия со дизайнерским ремонтом

5 минут до м. Спартак, Тушинская

В пешей доступности:

Открытие Арена
Чуз Центральная клиническая больница РЖД Медицина
Научный центр неврологии
ГБУЗ ИКБ 1 ДЗМ
Парк Покровское-Стрешнево

2 спальных места

Есть всё необходимое для комфортного проживания: wi-fi, кабельное TV, стиральная машина, холодильник, кухонная плита, СВЧ, шкаф, чистые постельном белье и полотенца, подушки , посуда, электрочайник , утюг с гладильной доской, сушилка для одежды, вешалки для одежды, отдельная ванная комната, фен, отопление.

Круглосуточное заселение на сутки, заезд после 14:00, расчетный час - 11:00, следующих суток

Курение и проведение мероприятий запрещено

Отчетные документы (уточняйте во время бронирования)

Дистанционное заселение

Залог за животное составляет 5000 рублей
Залог на новогодние праздники составляет 5000 рублей

Гостиничные услуги не предоставляем! Данный вид размещения нанимателей не является и не приравнивается к любым видам гостиничной деятельности, только краткосрочный найм жилого помещения.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
100  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Никита

Достоинства:

нету горячей воды,а так чтобы полить,нормально

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кирилл

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Фото соответствует, ремонт свежий

Недостатки:

Не смогла зайти в квартиру, имея в руках тяжёлые сумки, т.к. администратор лесенкой написала в WhatsApp чек чек чек сбросьте чек, на мою просьба зайти в квартиру и сразу оплатить проживание, услышала отказ. Вся (!) постель была в волосах, больших и маленьких. Администратор сказала, что есть второй комплект белья.. В номере были только влажные полотенца. Т.е. искупаться и вытереться не было возможности. Туалетной бумаги было меньше 1/4 рулона. Соседи делают ремонт, сверление было с утра до вечера. С уважением.

Квартал

Квартал, хозяин жилья

Спасибо, Наталья, за высокую оценку! Вас никто не просил производить плату за проживание до входа. Вам прислали ссылку не для платы за проживание, а для внесения небольшого и возвратного залога. Ссылки мы отправляем гостям, которые входят в неоплаченную квартиру. Случаев, когда гости заходили, часа-полтора не выходили на связь, активно пользовались ресурсами нашей квартиры, оставляли нам после себя только грязь без оплаты, у нас за последние 5 лет набралось достаточно. Мы имеем право хоть как-то страховать себя от подобного использование нашего жилья. Инструкцию, в которой всё это было прописано, Вы получили с вечера, а не перед входом. Сухие дополнительные комплекты белья и полотенца в квартире имелись в достаточном количестве. За соседей ответственности не несём. В любой момент, в любое время, любой сосед может что-нибудь, где-нибудь посверлить. Это же многоквартирный дом. Спасибо за обращение! Надеемся увидеть Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Недостатки:

Парковки нет. Ждал хозяина 10 мин у двери. Вход неудобный. В осталном нормально.

Квартал

Квартал, хозяин жилья

Здравствуйте, Эмруллах! Спасибо за высокую оценку! Мы сдаём в аренду квартиры, а не машино-место на платном паркинге. Поэтому всё, что мы можем Вам предложить, — это парковаться стихийно вблизи дома, в котором находится наш объект. Sorry, this is Moscow! Мы договорились с Вами о бесконтактном заселении, но в последний момент поняли, что у Вас проблемы с переводом текста, поэтому Вы не понимаете то, о чём мы пишем. You didn't understand Russian well. Нам повезло, что недалеко от адреса был менеджер, который смог в течение 10 минут подойти и помочь Вам попасть внутрь квартиры. В остальном мы остались Вами очень довольны! Чистый выезд без задержки квартиры, поэтому выражаем благодарность и надеемся вновь увидеть Вас! We hope to see you again!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Средняя оценка пользователя: 8,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Квартал

Хозяин жилья: Квартал

был на сайте: 4 часа назад

участник с декабря 2020
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 21 минута

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.