Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
50 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь4 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Дoбpo пoжаловaть в шикарную квартиру в центре столицы!
Mы работaeм пo cиcтеме безопасного oнлaйн-брoниpовaния. Цeнa зависит oт кoличeствa суток пpоживания, пpaздничных (выходных) дней и кoличeствa чeловeк. Чтобы узнaть cтоимость: укaжитe дaты пpoживания и кoличeство гоcтей, вaм будeт пoкaзана актуальная стоимость для бронирования!
Квартира находится в одном из престижных районов москвы, на кутузовском проспекте. Красивый исторический дом выполнен в стиле сталинский ампир с большим, утопающим в зелени, двором. Дом только что после реставрации.
Парковка:
Во дворе, под шлагбаумом.
По договоренности предоставляется пульт от шлагбаума.
Квартира расположена на 4-ом этаже 8-ми этажного дома, с высокими потолками, общей площадью 70 кв. м. В вашем распоряжении: просторная, светлая гостиная-кухня и 2 изолированные спальни. Сделан дизайнерский ремонт в классическом стиле. Все окна выходят на кутузовский проспект. Специально для высокой шумоизоляции предусмотрены две рамы с тройным стеклопакетом. Во всех комнатах установлены кондиционеры.
Став нашим гостем, вы получите полностью укомплектованную квартиру со всей необходимой мебелью, бытовой техникой и посудой. Квартира 100% соответствует фото.
Для комфортного проживания:
1 двухспальная кровать 160х200(спальня)
1 раскладной диван французская раскладушка с ортопедическим матрасом 135х190 (спальня)
1 раскладной диван евро-книжка 130х200 (гостиная-кухня)
Бытовая техника (2 телевизора, индукционная варочная панель, духовой шкаф, электрический чайник, тостер, вытяжка, холодильник, 3 кондиционера, стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновая печь, утюг, фен);
Бесплатный wi-fi
Набор посуды для приготовления пищи и сервировки стола
Комплект постельного белья страйп-сатин и махровых полотенец для каждого гостя
Туалетные принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло)
Уборка после каждого выезда.
Расположение:
10 минут пешком до метро: кутузовская, мцк, деловой центр, выставочная, студенческая
15 минут пешком до метро киевская
270 метров до моста багратион
500 метров до набережной москвы-реки с прогулочной зоной
В пешей доступности: театр п. Фоменко, москва-сити, трк афимолл, выставочный комплекс экспоцентр
Правила заселения и проживания:
Бронь от 2-х суток. Максимальное количество 6 человек.
Цена за сутки указана за проживание до 3-х гостей включительно. За каждого следующего гостя доплата 1000 руб/сутки.
Один ребёнок до 10 лет включительно проживает бесплатно.
За остальных детей доплата 1000 руб/сутки.
Необходимо соблюдать тишину согласно правилам установленным законодательством рф и города москвы
Заезд: после 15: 00, выезд до 11: 00.
Гибкое время заезда и выезда обсуждается индивидуально.
В квартире запрещено:
Курить
Размещение с домашними животными
Проводить вечеринки, праздники и шумные мероприятия
Предоставление услуг
Не сдаётся лицам младше 21 года
Для заселения необходимо при себе иметь:
Паспорт для заключения договора
Страховой депозит в размере 10 000 рублей, который возвращается после выезда и уборки, при соблюдении правил проживания и условий договора. Из страхового депозита может быть вычтен ущерб, причинённый имуществу во время проживания.
Конфиденциальность, отличный сервис, отчётные и закрывающие документы, 100% соответствие фотографиям, наличная и безналичная оплата
Будем рады видеть вас в числе своих гостей!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кутузовский проспект, 26к1
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
2 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира-супер расположение,близко от центра(10 мин на такси),от метро,рядом Вкусвилл, набережная Москвы реки с видом на Москва-Сити в 2 мин. Александр всегда на связи, решает оперативно любой вопрос,очень ответственный и порядочный хозяин. В квартире есть абсолютно всё для комфортного отдыха,рекомендую!
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Александр, очень предупредительный и вежливый хозяин. Уточнил у нас детали до заселения, дал подробные понятные инструкции. Залог вернул вовремя. Здорово, что есть возможность бесплатной парковки на территории двора. Квартира полностью соответствует описанию и фото. Оборудована всем необходимым и даже чуть больше:)
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
15 мая 2025
Достоинства:
Удобное расположение, чистая, уютная квартира
Ирина
апрель 2025
Ирина
апрель 2025
27 апреля 2025
Достоинства:
От проживания остались только положительные впечатления! Всё соответствует описанию и фото. Благодарим хозяев квартиры за оперативность, отзывчивость и помощь в решении всех вопросов!
Мария
март 2025
Мария
март 2025
9 марта 2025
Достоинства:
Великолепно