Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
246 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Отчетные документы предоставляются бесплатно
Стильная студия в 3х минутах от метро верхние лихоборы. Спальных мест 2+2.
Ощутите все преимущества бесконтактного заселения и наслаждайтесь комфортом жилья высокого уровня.
Я предлагаю чистоту и комфорт, что означает удобное время заселения и выселения.
Инфраструктура:
Чиcтaя, уютная, стильная квaртиpa в жк «тринити-2».
Комплекс построен в обжитом районе со сложившейся инфраструктурой: спортивные комплексы, медицинские учреждения, торгово-развлекательные центры. Неподалеку расположены зелёные зоны: скверы, парки для прогулок и занятий спортом. Транспортная доступность отличная: метро под боком, быстрый и удобный выезд на дмитровское шоссе, множество автобусных маршрутов, до центра 15-20 минут.
В шаговой доступности- кафе, рестораны, пекарни, маркет плейсы, магазины пятерочка и многие другие - все это на первом этаже дома.
Расчетный час и залог – стандартное время выезда 11. 00, заезда 15. 00. Проведение видеосъемок, вечеринок и других мероприятий/праздников запрещено. Возможен безналичный расчёт для организаций.
Мы заселяем гостей от 25 лет, во избежание шумных мероприятий в квартире.
Если вам меньше 25 лет, мы берем повышенный залог.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Лётчика Осканова улица, 6
был на сайте: 59 минут назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0август 2026
Юлия
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Тихо за окном, окна не во двор. Большая студия, большой раскладной диван, матрас на кровати удобный.. Кондиционер, чисто. Близко метро.
Максим, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Мирослава
10,0август 2026
Мирослава
10,0август 2026
19 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Максим, хозяин жилья
Спасибо!
Евгений
8,0август 2026
Евгений
8,0август 2026
18 августа 2026
Достоинства:
Преимущество квартиры - 5 мин до метро, 30 мин. И вы в центре москвы, очень удобно! В данном жк есть все необходимые магазины и кафе и тд. Есть небольшая трудность с парковкой, но место можно найти. В квартире есть кондиционер, он спасал от духоты. Кровать не скрипела, )) но матрац очень мягкий С заселением возникли трудности в том плане, мы просили заселиться пораньше а за него просили доп плату, а потом выяснилось что ранне заселение невозможно и нормальное заселение в 15: 00 невозможно т. к. Квартира была не готова, а нас заселили почти в 19: 00, обидно, что за ранее заселение требуют деньги, а за позднее нет компенсации, но предложили позднее выселение, но нам это было не актуально. На пару дней, переночевать можно.
Недостатки:
Что не понравилось: ванна сделана не продуманно, вся вода льется на пол! Тряпки нет! Столкнулись с тем, что нас было трое, при бронировании это указывалось, но ни белья, ни полотенца не было, но проблему решили оперативно) Очень не удобно что дают по одному полотенцу на заселяющегося, хотя бы в ванне повесили отдельно полотенце для рук! Не хватало крючков в ванне для полотенец! Wi-fi почти не работал.
Максим, хозяин жилья
Здравствуйте! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Ваше мнение помогает нам становиться лучше, и мы обязательно примем меры, чтобы сделать ваше будущее проживание ещё приятнее и удобнее.
Анастасия
10,0август 2026
Анастасия
10,0август 2026
8 августа 2026
Достоинства:
все здорово
Максим, хозяин жилья
Спасибо!
Павел
10,0август 2026
Павел
10,0август 2026
5 августа 2026
Достоинства:
Хорошая студия, небольшая уютная, для 2-3 человек очень удобно
Максим, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!