Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
23 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь2 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Бескoнтактное зaсeлениe
Скидки от сpoкa пpоживания
Отчетные документы предоставляются бесплатно
Стильная квартира в 3х минутах от метро Верхние Лихоборы. Спальных мест 2+2.
Чиcтaя, уютная, стильная квaртиpa в ЖК «Тринити-2».
Комплекс построен в обжитом районе со сложившейся инфраструктурой: спортивные комплексы, медицинские учреждения, торгово-развлекательные центры. Неподалеку расположены зелёные зоны: скверы, парки для прогулок и занятий спортом. Транспортная доступность отличная: метро под боком, быстрый и удобный выезд на Дмитровское шоссе, множество автобусных маршрутов, до центра 15-20 минут.
В шаговой доступности - кафе, рестораны, пекарни, маркет плейсы, магазины пятерочка и многие другие - все это на первом этаже дома.
Расчетный час и залог – стандартное время выезда 11.00, заезда 15.00. Проведение видеосъемок, вечеринок и других мероприятий/праздников запрещено. Возможен безналичный расчёт для организаций.
Мы заселяем гостей от 25 лет, во избежание шумных мероприятий в квартире.
Если вам меньше 25 лет, мы берем повышенный залог.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Лётчика Осканова улица, 6
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
январь 2025
Максим
январь 2025
8 января 2025
Достоинства:
Все отлично. Фото соответствуют реальности. Квартира со свежим ремонтом, чистая. До метро 5 минут пешком, рядом магазины. Заселение удаленное по вотсаппу, все прошло быстро, без задержек.
Недостатки:
Уплотнитель у душевой кабины не герметичен. После душа протекает все на пол - не критично, но загерметизировать герметиком не сложно. Плита индукционная, не сразу понятно как ее использовать, пришлось гуглить. Было бы неплохо распечатать инструкцию по использованию) В остальном все отлично. Рекомендую)
MaxRealty24, хозяин жилья
Здравствуйте, Максим спасибо за отзыв. Все указанные недочеты постараемся откорректировать. Будем рады вам снова, с уважением MaxRealty24.
Пользователь скрыл свои данные
ноябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
ноябрь 2024
20 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
MaxRealty24, хозяин жилья
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы всегда вам рады. С уважением компания посуточной аренды MaxRealty24.