Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
53 человека добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Добро пожаловать в vinylroom — квартиру, где забота о вашем отдыхе начинается с мелочей.
В этой квартире живёт музыка — она чувствуется в каждой детали.
Интерьер разработан по авторскому дизайн-проекту, вдохновлённому Московским международным домом музыки.
Здесь нет случайных деталей: текстуры, цвета и формы образуют историю — словно вы оказались внутри музыкального произведения, где всё настраивает на отдых и внутреннюю гармонию.
Что делает ваш отдых особенно комфортным:
1) балкон с видом на купеческие особняки — романтика старой Москвы;
2) матрас Askona — двусторонний, для глубокого и восстанавливающего сна;
3) отличная шумоизоляция — вы слышите только тишину и свои мысли;
4) шторы блэкаут — чтобы высыпаться без компромиссов;
5) качественное постельное бельё (сатин страйп) как в отелях.
Общее количество гостей — максимум 2 (включая ребенка).
Проживание с детьми по договоренности!
Для малышей в квартире не предусмотрены отдельная кроватка/стульчик для кормления/манеж и т. п.
Дополнительное спальное место для 3-го гостя (на диване) — оплачивается отдельно.
Комплектация:
1. Спальня: - большая кровать 160х200 см - диван-кровать 145х195 см - качественное постельное белье - шторы блэкаут
2. Гостиная: - кондиционер - москитные сетки - ЖК-телевизор Smart TV - гладильная доска - сушилка напольная - утюг отпаривать - вертикальный пылесос - мини-аптечка
3. Кухня: - посудомоечная машина - электрическая варочная панель - встроенный холодильник с морозилкой - стиральная машина - микроволновая печь - капсульная кофемашина Nespresso - набор кастрюль и сковородок - посуда и столовые приборы - приправы
4. Ванная комната: - мягкие полотенца - наборы одноразовых щеток с пастой - одноразовые тапочки - фен, плойка - средства личной гигиены - уходовые средства для лица, тела и волос - бытовая химия - бойлер (на период летнего отключения ГВС).
Паркинг во дворе со шлагбаумом (необходимо заранее предупредить о необходимости м/м).
Правила проживания в #vinylroom:
Курение строго запрещено
Запрещено проживание с питомцами
Запрещены вечеринки
Запрещены драки
Не допускается заселение большего количества гостей, чем указано при бронировании
Не допускается использование свечей, бенгальских огней в целях пожарной безопасности
Не допускается оставление квартиры в грязном виде
Самостоятельный заезд (умный замок). Заезд с 15:00, выезд до 11:00. Ранний заезд/поздний выезд возможен, только если до и/или после вас нет других гостей. Услуги хранения багажа нет.
Код для заселения в квартиру предоставляется после зачисления депозита на счет банка и после предоставления паспортных данных для подтверждения личности (необходимо прислать фото 2 и 3 страниц паспорта).
Страховой депозит (залог) возвращается в день выезда до 00:00, при условии, что правила дома vinylroom не были нарушены. При нарушениях правил — депозит не возвращается.
Повреждение и/или пропажа любых вещей в квартире рассчитывается по рыночной стоимости.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
1-й Монетчиковский переулок, 8
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Иван
июль 2025
Иван
июль 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Остановились в квартире семьей из 4-х человек на четыре дня. Сразу уточнили, можно ли заехать пораньше, чем в стандартные 2-3 часа дня, потому что приезжаем рано и с двумя маленькими детьми не хотелось бы долго ждать заселения. Были рады услышать положительный ответ) Квартиру найти легко, находится в центре, в двух шагах от Пятницкой. В доме есть лифт, подняться на пятый этаж с коляской вполне реально, как и оставить ее в коридоре квартиры. Опущу описание ремонта, это все видно по фото, скажу только, что все очень эстетично, спасибо за это. Что касается удобства - все продумано до мелочей и все необходимое в квартире есть- от средств личной гигиены до конфеток к чаю)) есть необходимая техника. Балкон с освещением и столиком и с видом на ресторан Обломов - отдельная любовь) Для детей есть целый набор игр и книжек. Однозначно рекомендую этот вариант гостям столицы, твердая пятерка хозяйке и пожелания успеха в деле!!!
Vinyl Room, хозяин жилья
Иван, здравствуйте. Благодарю Вас за отзыв! Очень рада, что Вы и ваша семья остались довольны проживанием в Vinyl room. Приезжайте снова, всегда рада таким чудесным гостям)
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира недалеко от центра, но при этом в очень тихом и спокойном районе. Есть всё для комфортного времяпрепровождения. Метро в 10 минутах ходьбы. Бесконтактное заселение. Наверное, одна из самых уютных и приятных квартир с большим количеством интересных деталей, в которых я когда-либо был. Идеальное состояние, красивый балкон, где можно отдохнуть и полюбоваться видами. Всяческие рекомендации.
Vinyl Room, хозяин жилья
Александр, здравствуйте. Спасибо за высокую оценку Vinyl room. Рада, что Вы остались довольны своим проживанием 🙌 И отдельная благодарность за упоминание балкона, летом он особенно прекрасен😀Приезжайте снова, всегда буду рада Вам.
Диана
июнь 2025
Диана
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Квартира уютная, чистая, хозяйка доброжелательная всегда на связи. Долго выбирали, где остановиться в Москве. Мельком глянули на фото — и вот оно, то самое гнёздышко. Квартира притянула взгляд тёплыми оттенками, уютом…А оказалось, здесь живёт музыка. Стены будто шепчут забытые аккорды, напевают что-то знакомое, а в полумраке коридоров слышится лёгкий перезвон — будто кто-то осторожно трогает клавиши… А может это нам только кажется?✨✨✨
Недостатки:
Т.к. дом старый, лифт тесный, страшно скрипит, гудит)
Vinyl Room, хозяин жилья
Диана, добрый день. Спасибо за Вашу оценку и за добрые слова в мой адрес. Очень рада, что Вы остались довольны своим проживанием и по достоинству оценили “музыкальную атмосферу» Vinyl room. Чудесно, что квартира навеяла Вам такие ассоциации🤩
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Vinyl Room, хозяин жилья
Татьяна, здравствуйте. Спасибо за Вашу высокую оценку Vinyl room. Я очень рада, что Вы остались довольны своим проживанием. Приезжайте снова🙌
Елена
март 2025
Елена
март 2025
28 марта 2025
Достоинства:
Свои весенние каникулы мы провели в Москве и жили в этой замечательной квартире. Идеально по месторасположению, пешая доступность до Кремля, Третьяковской галереи, красивый район Замоскворечье, удобная транспортная развязка метро (кольцевая Павелецкая и оранжевая ветка Третьяковская). Сама квартира уютнейшая, с новым интересным ремонтом и всем необходимым, начиная от продуктов и заканчивая косметическими средствами. Ребёнок был в восторге о проигрывателя, слушал пластинки и играл в монополию с родителями. Сын оставил свои наушники, в тот же день они были отправлены в наш город. Благодарим Наталью за такую заботу и уважение к своим гостям. Проживание у вас сделало нашу поездку максимально приятной.
Vinyl Room, хозяин жилья
Елена, здравствуйте. Благодарю Вас за такие чудесные слова в мой адрес и адрес квартиры. Очень рада, что ваши каникулы удались