5 200 

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Улучшенный в отеле Байкал City Hotel
  • 2 кровати
  • 2 гостя
  • 20 м2

    Общая площадь
  • 1 из 8

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

2 односпальных кровати

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Кухонное оборудование
  • посуда и принадлежности
  • электрический чайник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • шкаф
  • звукоизоляция
  • рабочий стол
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • халат
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
  • во двор
Дополнительная информация

Все номера уютные, с современной стильной отделкой в приятной цветовой гамме, с качественным текстилем. В номерах имеется всё необходимое для комфортного отдыха. Все категории номеров оборудованы современной корпусной мебелью, удобными кроватями, телевизором, просторным санузлом, посудой, мини-холодильником, чайником. Напольное покрытие твердое, гипоаллергенное. Курение в номерах запрещено.
Один ребёнок до 7 лет размещается бесплатно, без предоставления отдельного места.

Питание

ЗАВТРАК (шведский стол): не входит в стоимость

ОБЕД (комплексный): не входит в стоимость

УЖИН (комплексный): не входит в стоимость

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

5 200  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
Svetlana

Достоинства:

Номер полностью соответствует описанию и фото, в номере чисто, уборка на совесть. Удобные одеяла, да и кровать в целом. холодильник, телевизор, кондиционер, чайник - все рабочее.

Недостатки:

Заселили только в 15.30. Специально приехали на заселение не ровно к 14, а немного позже, чтоб уж наверняка все было готово. В тот день все чётко было рассчитано по времени, но номер был готов только к 15.30. Но это полбеды. На ресепшене на вас смотрят так, будто вы им задолжали, и общению не рады. Ок, пропустили. Вечером по возвращении в номер, обнаружили, что дверь в туалет захлопнулась и её не открыть. Судя по следам "взлома" на дверях это не первый случай. Пошла за помощью на ресепшен. Сначала администратор причитала вслух "да что же это за день такой, всем что-то надо, у всех что-то ломается" и это вслух и громко. Ну что ж, работа нервная... После причитаний отправилась на поиски сотрудника, который сможет нам помочь, заверила, что к нам в номер поднимутся. Спустя час, мы поняли, что помощи не последует, открыли замок сами ножичком. Да, можно было изначально так сделать, но хотелось цивилизованного решения вопроса. Нам удалось аккуратно открыть дверь, а если бы нет? Кстати, в итоге помощи никакой не последовало, ри через час, ни через два. В целом, отель хороший, номера чистые, соответствует своей категории. А вот персонал оставляет желать лучшего. Ну или нам так "повезло" .

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Понравилось расположение недалеко от бокового входа в ВДНХ, приезжали с внуком именно на ВДНХ, вкусный завтрак шведский стол, наличие чайника и чая в номере

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Хороший отель. Удобно расположен близко к метро. В номере чисто. Приветственный чай_кофе - приятно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Хороший отель, чистое белье, уборка каждый день, белоснежные мягкие полотенца меняли каждый день. В отеле есть кафе, завтрак 500 руб, обед и ужин по 600 руб. Рядом ВДНХ, китайский сад, сад Яуза.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Средняя оценка пользователя: 9,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
ООО ГСК

Хозяин жилья: ООО ГСК

был на сайте: более недели назад

участник с сентября 2024
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.