Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
104 человека добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь25 из 35
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уважаемые гости! В связи с плановым отключением горячей воды с 29 июля 2026 по 7 августа 2026 цена на эти даты СНИЖЕНА. Прошу внимательно ознакомиться перед бронированием. Холодная вода есть, чайник для нагрева предоставляем. Спасибо за понимание!
Сдаётся уютная студия, идеально подходящая для комфортного проживания. 20 минут
До аэропорта Шереметьево.
До станции метро «Речной вокзал» можно дойти за 2–5 минут. Перед домом находится городская парковка.
В пешей доступности от студии расположены важные объекты инфраструктуры: Химкинское водохранилище Москвы, парк Дружбы с каскадами прудов и лодочной станцией, парк с выходом к реке — парк Северного речного вокзала, аптеки, кафе и рестораны, пекарни и супермаркеты.
Жилой комплекс, в котором находится студия, отличается развитой инфраструктурой и удобным расположением. Это современный ЖК бизнес-класса. В доме действует пропускная система (электронный пропуск, требуется паспорт), что гарантирует безопасность наших гостей.
* Фото полностью соответствуют реальности.
В студии могут разместиться 4 гостей. Спальные места представлены двухспальной кроватью и раскладным комфортным диваном. Есть всё необходимое для проживания: современная бытовая техника, Wi-Fi, кухня с посудой, белоснежное постельное бельё и полотенца.
* Заселение в студию происходит самостоятельно по инструкции и с использованием кейс-бокса.
Время выезда: 11:00
Время заезда: 15:00–23:00
Уважаемые гости, если вам нужен поздний заезд (после 23:00), уточняйте, пожалуйста, правила заселения заранее перед бронированием.
По согласованию и за дополнительную плату возможен ранний заезд и поздний выезд.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0сентябрь 2026
Екатерина
10,0сентябрь 2026
4 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Андрей
10,0август 2026
Андрей
10,0август 2026
30 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталия
10,0июль 2026
Наталия
10,0июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Расположение, близко к метро и остановке автобуса в аэропорт Шереметьево, а также к речному вокзалу, удобно для тех, кто возвращается из круиза. Рядом хорошие парки, кафе и магазины.
Инна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
ПРекрасная квартира, заселение бесконтактное, парковка бесплатная есть места, магазины, кафе, кофе, все рядом, рядом парк северного речного вокзала, можно покататься на теплоходе, очень красивый зеленый район.
Фёдор
10,0июль 2026
Фёдор
10,0июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Тёплая квартира, чистая иновая посуда, красивый вид из окна, удобное расположение - рядом магазины, тц, станция метро, автобусная развязка.