Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
122 человека добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь10 из 15
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
9,7сентябрь 2026
Александр
9,7сентябрь 2026
4 октября 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фотографиям. Удобное расположение рядом с метро. Рядом есть всё необходимое: продуктовый магазин, кафе, парк для прогулок. У меня чуткий сон, и я переживал, что кровать будет скрипеть или матрас окажется неудобным, но всё оказалось отлично: матрас мягкий, спать комфортно. Соседей не было слышно.
Недостатки:
Не сказал бы, что это недостаток, но часто замечаю, что люди из-за этого сильно переживают в комментариях: чай, сахар, кофе — всё нужно брать с собой. Если вы любите почаёвничать, в квартире этого нет.
Пользователь скрыл свои данные
9,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Евгения
10,0август 2026
Евгения
10,0август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Замечательные и комфортные апартаменты, расположение ЖК очень удобно, все необходимые магазины в шаговой доступности
Игорь
9,3май 2026
Игорь
9,3май 2026
1 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Виктория
9,7февраль 2026
Виктория
9,7февраль 2026
25 февраля 2026
Достоинства:
Квартира соответствует описанию. Но, в квартире не было воды, когда заехали. Произошла авария, Хозяин не виноват, вечеру все починили. В остальном хорошо, отзывчивый хозяин. За 4,5 тысячи чего не хватило: Одноразовых принадлежностей в виде зубной щетки и мини пасты(сейчас, как правило везде) минимально пару пакетиков чая и сахар. Впервые, за многолетние суточные аренды с этим столкнулась. Ни чая ни сахара 🤔 возможно, кому то это покажется смешным, но как по мне -это база. в остальном чисто, уютно, удобная кровать, на время летних отключений горячей воды есть бойлер. В шаговой доступности рестораны, точки быстрого питания и большой тц с гипермаркетом. Расположение удобное, на такси достаточно быстро до популярных локаций.
Недостатки:
Нет чего-то, что прям не понравилось. Повторюсь, не было принадлежностей в виде пасты и щетки зубной, чай и сахар, базово пару пакетиков для гостей. Приезжая на 1-2 дня, лично я не беру ничего подобного в дорогу. Это как если бы полотенца с собой брала 🤭