Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
234 человека добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь1 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната в квартире косметический ремонт и кухонная зона.
Комната в гостинице квартирного типа, в 5 минутах от метро Смоленская, центр города. Санузел общий, на 4 комнаты, в квартире 5 комнат. Тихо и спокойно, гости проходят фейс контроль, курить в комнате запрещено, распивать напитки крепче пива также.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Малый Каковинский переулок, 3
был на сайте: 12 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Николай
август 2025
Николай
август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Место расположения шикарное, а вот с моментом регулярного ухода за квартирой со стороны хозяев остались вопросы. На фото видны дефекты: кран в ванной-туалетной комнате течёт, сама ванна в ржавых потеках, над зеркалом когда-то была лампа, но отодрана, тумбочка подрана, бумага просто абы как стоит, на кухне несколько шкафов скотчем замотаны и т.п. Фото подтверждают тяжесть картины. Мне вообще комната досталась из… четырёх кроватей. Как в ней быть одному/двум с комфортом, непонятно. Ну и вишенка на торте - запрещен как выяснилось алкоголь. Только пиво почему-то можно здесь и ничего крепче. Странно… А если по-семейному вина захочется в узком кругу? Сказали нельзя. В общем, недоволен и не рекомендую.
Андрей, хозяин жилья
Я же вам ответил, что и в правилах и на сайте это указано, хочется пить снимайте квартиру либо в питейное заведение, скотч от таких гостей как вы, которые любят исследовать чужие шкафы и тумбы, пока помогает, с мебелью учтем, кран нужно закрывать, про комнату, совсем не понял, бронировали дешевле вариант и по площади меньше в 3 раза, сказали бы, что не нравится, дали бы комнату без окна 4 м2. Да, и просьба, не приезжайте к нам совсем.
Артём
август 2025
Артём
август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Примерно год назад брали в этой же гостинице эту же комнату на одни сутки. Было всё на высшем уровне ,но были тараканы в ванной. Видно было ловушки и что с ними боролись. Спустя год так вышло ,что вернулись в эту же комнату на трое суток. Тараканов нет. Хозяин большой молодец и действительно заботится о качестве гостиницы. Не мог не заметить такой детали. В остальном всё на отличном уровне. Цена приличная. Комфорт и чистота в комнате, коридоре, ванной. При заселении, в процессе пребывания там и отъезде не было никаких проблем. Соседи что год назад и что сейчас были тихие и приличные. Обязательно буду рекомендовать и при случае необходимости выберу именно эту гостиницу.
Андрей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Нина
июль 2025
Нина
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Мы приехали раньше положенного времени, созвонились с хозяином и нас заселили намного раньше, чему безмерно благодарны, так как очень устали. Нас встретил очень доброжелательный хозяин квартиры. Сначала все объяснил, показал, потом мы произвели оплату + депозит. В квартире для проживания есть всё необходимое, что нужно. За время, которое мы находились в самой квартире было тихо, никто из проживающих не мешал. Очень удобное месторасположение проживания, прямо в центре, метро рядом, в общем, все как и заявлено. Из недостатков: небольшой запах сырости (но! это первый этаж!), мы непритязательные путешественники, поэтому быстро привыкли. Если для кого-то важно, то до поздней ночи и с раннего утра, на улице было очень шумно, то ли что-то ремонтировали, то ли благоустраивали, не понятно, может просто на наши дни так попало, нужно закрывать окна. А так для переночевать несколько дней, просто замечательно! 👍 Мы жили всего две ночи, поэтому особых дополнительных просьб и вопросов не было, но, думаю, что с этим тоже не возникло бы проблем, всё было бы решено со стороны хозяина. Спасибо огромное Андрею за цену-качество, за хорошее отношение к проживающим! 🤝
Андрей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
А
июль 2025
А
июль 2025
8 июля 2025
Достоинства:
Идеальный вариант переночевать в центре Москвы и дальше двигаться по своим делам
Андрей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
7 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 8,3