Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
218 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Чистая, все есть для проживания.
Все нaши oбъекты пoлностью дезинфицируются и убиpаютcя после кaждогo гoстя. Брoниpуйтe c нaми с уверeнноcтью!
Oтчeтные дoкументы для командировaнныx;
Любая фopмa оплaты.
Bизовaя поддeржка;
Командировaнным ocoбые скидки;, тихий и спокойный двор, рядом лес, река;
Комфортное размещение до 2х человек;
Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника;
Wi fi, тв (кабельное);
Не для увеселительных мероприятий!
У нас в квартирах не курят!
Стоимость квартиры может меняться в зависимости от срока.
Проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Стрельбищенский переулок, 18А
был на сайте: 14 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
август 2025
Александр
август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Транспортная доступность отличная, двор относительно тихий, несмотря на то, что квартира на 1 этаже, соседей вообще не видно и не слышно
Недостатки:
В районе идёт масштабная реконструкция тротуаров и дорог, поэтому пешком и с чемоданами очень неудобно, целый квартал закрыт на шлагбаумы, на такси не подъехать.!!!! Фото не соответствуют действительности!!!!! Адрес в объявлении верный, но квартира «уставшая» по сравнению с тем, что на фото.
Виктория, хозяин жилья
Эта квартира была занята, мы вас заселили в двухкомнатную комфортную квартиру, вместо однокомнатной рядом с этим домом, от шлагбаума до квартиры 50 метров идти, это недалеко, нам жаль, что вы нам за эту поставили плохую оценку, хотя говорили, что оставите хороший отзыв (
Евгений
август 2025
Евгений
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Спасибо за комфортное заселение! расположение вблизи метро, что является комфортным для передвижения в разные точки города!
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
6 августа 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, быстрое решение всех вопросов по заселению.
Людмила
июль 2025
Людмила
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Квартира находится в центре москвы, не далёко от делового центра"москвасити", убрано, отдельные комнаты и кравать и диван для 3х или 4х гостей. Имеются все необходимые ренадлежности: фен, утюг, микроволновка, холодильник. Быстро прислали данные и всегда на связи.
Недостатки:
Очень далеко от станции метро, если пешком минут 40-50. Полотенца все мокрые, даже к нашему заселению не просохли, хотя заселялись уже после 17.00, а не в 14.00. Отсутствие средств гигиены: не было туалетной бумаги совсем, моюще средство для посуды отсутствовало(стояла пустая упаковка, полотенца от некомфорной сушки имели запах, что вытераться ими нельзя было даже на следующий день. Летом очень жарко при 27 градусах на улице, кондиционера нет, зато есть огненная труба-полотенцесушитель в ванной (на ней кстати почему-то полотенца не сушили), и от этого в квартире парилка, дверь в ванну лучше не открывать. И вишенка на торте", поздно вечером обнаружили гостей на кухне-тараканов. Чай, кофе отсутствуют, поэтому необходимо все привозить с собой. Сахар правда был обнаружен в холодильнике, на следующий день, очень интересная находка. Вроди и квартира не плохая, но целый ряд недостатков слегка расстроили.
Никита
июль 2025
Никита
июль 2025
25 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0