5 625 

Дубининская улица, 59А

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 21 м2

    Общая площадь
  • 22 из 46

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Комфортная и уютная видовая студия с дизайнерским ремонтом в ЖК бизнес-класса «Павелецкая Сити» в Даниловском районе Москвы.
В 15 минутах находится парк и ТЦ «Павелецкая плаза», ТЦ «Ереван плаза» и Даниловский рынок – в 18 минутах ходьбы, рядом супермаркет Eurospar и другие продуктовые магазины. В доме находится аптека.
2 минуты до трамвайной остановки. Несколько остановок на общественном транспорте до м. Павелецкая / м. Серпуховская / м. Тульская или пешая доступность – 15 минут.
До ж/д вокзала 7 минут на авто без пробок, до аэропорта 27 минут пути.

Для Вашего удобства и к Вашим услугам:
В комнате двуспальный комфортный диван, телевизор, кондиционер, новое чистое постельное бельё 100% хлопок, новые одеяла и подушки.
Санузел с душевой кабиной, современная сантехника, комплект свежих полотенец для каждого гостя и средства личной гигиены.
Современный кухонный гарнитур, столовые и кухонные принадлежности, холодильник, электроплита, электрический чайник.
Бытовые принадлежности – утюг с гладильной доской, фен. Центральное отопление.
Бесплатный безлимитный Wi-Fi.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

8 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Анастасия Боликова

Достоинства:

Квартира находится близко к транспортной развязке, около Павелецкого вокзала. Квартира на 22 этаже с шикарными видами на столицу. В ванной комнате есть большая душевая кабинка, мыться там одно удовольствие и есть теплые стены, что бы сушить полотенца. Индукционная плита, вся встроенная техника удобна в использовании, минимальный набор посуды имеется Отмечу крайне удобное синее кресло

Недостатки:

Первое что нас смутило это дверной замок, он просто разрядился, благо в квартиру мы могли спокойно попасть вплоть до замены батареек (на следующий день нам принесли отвертку и сами батарейки). Далее начались проблемы в ванной комнате: сначала мы обратили внимание, что слив не работает должным образом, полагаю, что он засорен. После чего в какой-то момент в последний день вечером на нас свалилась шторка душевая, ставили ее минут 40 после продолжительной прогулки по москве (благо есть стремянка, очень предусмотрительно) В остальном, видны обычные следы эксплуатации, которые были до нас: потертые стены, небольшая дыра в кресле и т.п. И небольшая придирка к дивану: при раскладывании дивана некуда девать подушки, внутрь они не помещаются. Так же отмечу, что редким гостям столицы могут быть непривычны ситуации, когда рядом нет кучи магазинов, таких как магнит, верный и т. П. Есть только одна пятерочка ближайшая в 10 минутах ходьбы На этажах с квартирами душно, а в лифтах жарко, как в аду и грязно (дом ещё не до конца достроен, идет отделка квартир) На столе есть зеленая пластиковая бирка - это домофонный ключ, а не брелок, как мы изначально подумали, нам на этот счет ничего не сказали сразу, пока сами случайно не разобрались

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Адель

Достоинства:

все очень хорошая, все близко , кафешки магазины , метро рядом , трамвай прямо под домом , квартира оборудована до зубов , все очень чисто как должно быть даже лучше, , а вид через окно восхитительный , радует глаз и душу

Апартаменты Norke

Апартаменты Norke, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова в отелях и квартирах /апартаментах Norke

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Для заселения на одну ночь - отличный вариант. Для более длительного подумала бы. Нет шкафов, полок для одежды. Саидом и расположение - прекрасно. Вид из окна - аналогично.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вячеслав

Средняя оценка пользователя: 8,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Апартаменты Norke

Хозяин жилья: Апартаменты Norke

был на сайте: 1 час назад

участник с мая 2017
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 8 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.