Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
121 человек добавил его в Избранное
30 м2
Общая площадь19 из 22
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Рядом с домом — домашний стадион ФК «Спартак» и многофункциональный спорткомплекс «Чкалов Арена», а во дворе есть тренажёры и качели. Две станции метро («Спартак» и «Тушинская») — в 4–6 минутах пешком, набережная Москвы-реки и лесопарк Покровское-Стрешнево — рядом. А внутри — всё для комфортной жизни: кондиционер, посудомойка, стиральная машинка и свежее бельё из профессиональной прачечной.
Зоны сна и отдыха
• Кровать 140×200 с ортопедическим матрасом и пушистым одеялом
Зона спальни уютно отделена шторкой — личное пространство превыше всего
• Удобнейший раскладной диван 140×200 — для компании
• Плотные шторы — спасут от яркого летнего солнца
• Кондиционер — создайте свою идеальную температуру
• Телевизор
• Свежее бельё и полотенца из профессиональной прачечной
Кухня:
• Холодильник, чайник, микроволновая печь
• Посудомойка, индукционная панель (2 конфорки)
• Полный набор посуды
• Чай, кофе, базовые специи
Ванная
• Душевая кабина
• Средства гигиены: мыло, шампунь, гель, крем для рук, ватные диски и другое
• Стиральная машинка
Дополнительные мелочи
• Гладильная доска и утюг
• Губка и ложка для обуви
• Швейный набор, ножницы, штопор
• Пылесос
Локация: город рядом, природа ближе
• Стадион «Спартак» — через дорогу
• Прогулочные дорожки, газоны, клумбы, декоративное освещение
• Детская площадка, качели и тренажёры во дворе
• Медицина: Научный Центр Неврологии, Клиническая больница гражданской авиации, Центральная больница РЖД, Лечебно-реабилитационный центр, Центр планирования семьи и репродукции
• Бизнес Центр «Ростех-Сити»
• Многофункциональный спортивный комплекс «Чкалов Арена»
На машине:
• Красная площадь — 20 минут
• Аэропорт Шереметьево — 30 минут
Условия заселения и правила:
• Заселение происходит удалённо
• Страховой депозит составляет 5000 рублей.
• Ограничения: Студия не предназначена для мероприятий и шумных встреч. Мы не сдаём жильё лицам младше 21 года и без паспорта.
• Важно: В квартире строго запрещено курение и парение любых видов (штраф — 5000 рублей).
Мы создали все условия для вашей безупречной поездки!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Волоколамское шоссе, 71/22к3
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алёна
9,7октябрь 2026
Алёна
9,7октябрь 2026
11 октября 2026
Достоинства:
Очень близко к метро. Магазины в доме и напротив. Тихо ночью. Очень удобный диван. Прекрасный вид из окна.
Недостатки:
Разбавленные средства для ухода (мыло, гель для душа, шампунь). Взяли свои, поэтому не пострадали. Одна батарея не работает. Был ветер, прохладно в квартире, но не замерзли.
Павел
10,0июль 2026
Павел
10,0июль 2026
11 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Life Apart, хозяин жилья
Благодарим Вас за высокую оценку наших апартаментов. Мы рады, что Вам всё понравилось и было комфортно у нас. Будем рады снова видеть Вас в качестве нашего гостя!
Татьяна
9,3январь 2026
Татьяна
9,3январь 2026
15 января 2026
Достоинства:
Отличное расположение, очень нравится район, 2 станции метро в 3-5 минутах ходьбы, рядом Чкалов-арена. В апартаментах чисто, довольно уютно. Удобное и своевременное дистанционное заселение, есть оперативная связь по вопросам.
Недостатки:
Нам не хватило табурета к столу для доп. места
Life Apart, хозяин жилья
Большое спасибо за тёплые слова! Здорово, что вы оценили и расположение, и чистоту, и наш сервис — для нас это лучшая награда! И отдельное спасибо за практичное замечание про табурет. Обязательно позаботимся о дополнительном посадочном месте, чтобы в следующий раз за столом было ещё уютнее. Ждём вашего возвращения!
Иван
10,0август 2025
Иван
10,0август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
В квартире понравилось абсолютно все. 1) Идеальная чистота, это отметила моя супруга, а она знатная чистюля и очень щепетильна в этом вопросе. 2) Квартира Очень близко от метро, буквально 200-250 метров от подъезда до входа. 3) Мы приехали на автомобиле и за отдельную плату договорились арендовать место на подземном паркинге на весь срок проживания - крайне удобная опция. 4) Арендодатель всегда была на связи и подсказала быстро и четко по всем вопросам, которые были только до заезда, а как заселились вопросов у нас и не было 5) В доме есть магазин Красное и белое и замечательная вкусная кулинария, где можно купить готовые продукты. Хотя в самой квартире есть посуда, плита и все условия для приготовления еды - нам просто не хотелось готовить в поездке. 6) Сын попал на стадион ФК Спартак на экскурсию, путь до входа занял не более 5 минут, посидел на местах в раздевалке, где сидели Криштиану и Неймар - полный восторг у юного футболиста. Как итог: квартира, сервис, локация, отношение к гостям - все супер, спасибо.
Life Apart, хозяин жилья
Иван, спасибо за теплые слова! Мы рады, что квартира и её особенности пришлись вам по душе, и особенно приятно получить высокую оценку за чистоту от настоящих экспертов - женщин ) Очень ценно, что вы оценили удобство расположения и опцию с парковкой. Будем рады видеть вас снова!
Юля
10,0июль 2025
Юля
10,0июль 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Хорошая, чистая, светлая квартира! Удобное расположение! Рядом магазины, кафе, аптека, метро!
Life Apart, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!