Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
14 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь20 из 33
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Обеспечительный платеж 5 000 рублей (возвращается при соблюдении условий аренды).
Обращаем внимание, что у нас нельзя курить, содержать животных, проводить мероприятия и нарушать установленный законом режим тишины.
Парковка муниципальная возле здания.
Уютное пространство в комплексе бизнес класса "Академика Павлова" с прекрасным видом на город расположено в экологически чистом районе Кунцево. От домов до метро «Молодёжная» или "Крылатское" — всего 9 минут пешком.
В квартире есть все для Вашего удобства. Приятное пространство для гостей.
В комплексе есть необходимая инфраструктура, магазины, аптеки, прекрасный двор с детскими площадками и зонами для занятия спортом, граничащий с лесным массивом.
Рядом с ЖК находятся торговый центр «Кунцево Плаза». Если вы любите спорт, то оцените близость к горнолыжной школе, конноспортивному центру, профессиональному велотреку, фитнес- и гольф-клубам. Рядом находится парк «Москворецкий», в который входят сразу несколько парков вдоль Москвы-реки, включая «Крылатские Холмы», «Фили» и «Серебряный бор».
В той же локации расположены такие интересные места, как: склон Лата трэк, Гребной канал, Гольф клуб в Крылатском, Base fitness (Adidas) .
Пешая доступность до ЦКБ, близко роддом ЦКБ, Кардиологический центр.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Академика Павлова улица, 56к1
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
январь 2025
Ирина
январь 2025
7 января 2025
Достоинства:
Чисто, уютно, рядом метро
Недостатки:
В ванной очень холодно.