Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
612 человек добавили его в Избранное
6 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Площадь номера: 6 м²
Кровать: 1 двуспальная кровать
Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой.
Услуги и удобства: обеденный стол, душ, фен, бесплатные туалетные принадлежности, туалет, туалетная бумага, полотенца, бельё
Бесплатный wi-fi!
Курение: запрещено
Парковка отсутствует.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Садовая-Каретная улица, 20с3
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Классное расположение. Рядом есть магазины и места, где можно бюджетно поесть
Недостатки:
В номере жизненно необходим кондиционер. При жаре +30 было невозможно спать. Плюс, что есть окно, но звуки ночной жизни и гонщиков очень мешали
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
18 июля 2025
Достоинства:
Довольно компактная гостиница в самом центре Москвы. Ее расположение — главный плюс. До Большого театра можно дойти пешком минут за 20, метро находится в 10-15 минутах ходьбы. Рядом много кафе/ресторанов, есть магазин буквально за углом. В самом номере есть фен, достаточно много вешалок. Отзывчивый персонал.
Недостатки:
В жару находиться в номере невыносимо. Вентиляция есть только в небольшой душевой, но она не спасает ситуацию. Нет ни кондиционера, ни даже простого вентилятора, когда была жара +28 и выше, было ощущение, что находишься в какой-то жуткой парилке. Окно открывается только одно, и то, чтобы открыть его нараспашку, надо додуматься снять карниз, который просто вставлен в проем окна. Москитная сетка тоже отсутствует. Окна этого номера выходят к саду Эрмитаж, нужно быть готовым, что люди там могут развлекаться даже ночью. В одну из ночей спать было нереально, так как помимо духоты и жары кто-то отмечал день рождения на весь Каретный ряд и до шести утра горланил караоке. Само собой, это не проблема гостиницы, поэтому в целом оценка не снижена, но подобные ситуации лучше все равно иметь в виду. К счастью, в следующие дни/ночи и температура на улице понизилась, и ночных мероприятий больше не было, но не факт, что такое комбо не повторится. В душевой внутри номера плохо работает слив в полу.
Светлана
июль 2025
Светлана
июль 2025
17 июля 2025
Недостатки:
Номер не соответствует фотографии, окно очень маленькое, как форточка, также в номере, в который нас заселили, были тараканы. Нас переселили в другой номер. Очень душно, в ванной комнате влажность высокая.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
11 июля 2025
Достоинства:
До Красной площади 25 минут. Постель и полотенца кипенно белые и чистые.
Недостатки:
Сам отель прилично замызганный и засаленный, очень нужно всё хорошо отмыть: стены, двери, полы, мебель, в номерах и особенно на кухне. В отеле очень душно, нужны кондиционеры. В номере с окном открывали на ночь окно, было посвежее, но шумно от дороги. Для тех, кому шум улицы мешает спать - не вариант. Про номер без окна, вообще боюсь думать. Туалет в номере чистенькой, унитаз беленький, туалет не пахнет. Но на этажах попахивает общими туалетами и сыростью от общих душевых. В целом, если нужно переночевать одну ночь близко к центру города, рекомендую, но номер с окном или с кондиционером, если они есть.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
8 июля 2025
Достоинства:
за эти деньги, в этом месте отличный выбор, чтобы переночевать