Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
441 человек добавил его в Избранное
27 м2
Общая площадь1 из 17
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Сдаётся уютная квартира- студия с отдельным входом, из окна открывается красивый вид во двор. Находится в двух минутах от метро Алма - Атинская, не далеко от Автовокзала Международный. Рядом есть красивый парк с видом на Москву - реку,беседками и мангалом. В шаговой доступности все магазины. Круглосуточное кафе. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
10,0август 2026
Александра
10,0август 2026
6 сентября 2026
Достоинства:
Отличная квартира, рядом с метро, чисто, тихо, есть всё для проживания. Рекомендую! Спасибо!
Татьяна, хозяин жилья
Александа, благодарю вас 🥰 приезжайте ещё)) 🤗
Татьяна
10,0август 2026
Татьяна
10,0август 2026
4 сентября 2026
Достоинства:
Квартира находится рядом с метро, хороший тихий благоустроенный район. Квартира в хорошем состоянии, собственники квартиры всегда на связи. Рекомендую!
Татьяна, хозяин жилья
Татьяна, огромное спасибо 🥰 очень приятно! Будем рады видеть вас снова))
Оксана
10,0август 2026
Оксана
10,0август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
В первую очередь речь о людях: огромное спасибо хозяевам, что несмотря на горчую пору дали возможнось заселиться раньше, всё объяснили и показали, всегда были на связи и готовы помочь, это для путешественников совершенно бесценно! В этом районе останавливались первый раз и нам очень понравилась инфраструктура: транспорт, магазины, кафе, парки, особенно порадовал проект "Лето в Москве" и возможность посещать бассейн. Ложку дегтя всё - таки добавлю (ребята, простите, это не Ваша вина!) Дело во мне, я очень чувствительна к запахам и шуму, вдруг кто-то такой же. Напротив расположена заправка, при открытом окне пахнет бензином. И соседи очень любят курить на крыльце, громко разговаривая. Хозяева на это никак не смогут повлиять, так что это просто информация к сведению. Но проживанием в целом довольны, в квартире есть всё необходимое, спасибо за гостепреимство!
Татьяна, хозяин жилья
Оксана, спасибо! Будем рады видеть вас снова🤗
Людмила
10,0июль 2026
Людмила
10,0июль 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Отдыхали с сыном две недели. Квартира великолепна! Уютная и очень чистая. Всё, что надо, имеется. Очень удобно расположен дом. Все магазины в шаговой доступности, совсем рядом отличная зелёная зона (парк в пойме реки Городни), очень приятно прогуляться там вечером. Метро в трёх минутах от дома, что очень удобно, в самый центр Москвы оно вас домчит минут за 20. Ещё один приятный бонус - великолепная хозяйка, которая всегда на связи, рада во всём помочь и что-то подсказать. Если приедем опять, другую квартиру даже рассматривать не будем, вернëмся только сюда 😍! Татьяна, спасибо Вам за всё 🥰!
Татьяна, хозяин жилья
Людмила, спасибочки большое 🥰 Очень,очень приятно!🤗💗
Алина
10,0июнь 2026
Алина
10,0июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
Все понравилось. Спасибо
Татьяна, хозяин жилья
Алина, огромное спасибо, приезжайте ещё!🤗