Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
722 человека добавили его в Избранное
59 м2
Общая площадь1 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
4 двуспальных кровати
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Дорогие гости!
Добро пожаловать в нашу уютную квартиру: ) на какое-то время она станет вашим домом. Мы уверены, что здесь вам будет хорошо!
Пара слов о квартире:
Квартира двухкомнатная. Комнаты изолированные. Выполнен свежий ремонт. Техника новая. Высокий первый этаж. Окна во двор, поэтому, даже если их открыть в квартире тихо!
Есть все необходимое - холодильник, фильтр для воды, микроволновка, тостер, посудомоечная и стиральная машинки, гладильная доска, утюг, фен, телевизор.
Полный набор посуды: тарелки, чашки, ложки, вилки, ножи, кастрюли, сковородки. Капсулы для стиральной и посудомоечной машин.
Есть вай-фай (куда без него:)
В одной комнате два двуспальных дивана, в другой - двуспальная кровать и двуспальный диван. Так что, 8 человек поместятся без проблем.
Бесплатно предоставляются подушки, одеяла, постельное бельё, полотенца.
Обратите внимание, что за гостей свыше 4-х человек идет доплата 1000 за человека в сутки, автоматически рассчитывается при бронировании.
Залог 5000 рублей. Возвращается после уборки и проверки квартиры при отсутствии ущерба и при соблюдении всех договоренностей (количество гостей, время заезда/выезда и т. д.)
Немного о районе и доме.
Алексеевский район - один из самых комфортных районов старой москвы с точки зрения безопасности, расположения и проживания в целом.
Дом «сталинский». От подъезда до метро алексеевская 1 минута пешком. Кроме того, к вашим услугам более 20 маршрутов автобусов.
До центра москвы 10 минут на метро, до вднх - 20 минут пешком.
В советские времена здесь селилась творческая интеллигенция. В соседних домах жили майя кристалинская и ян френкель, в доме напротив - известный дирижер юрий силантьев.
Обращаем ваше внимание, что бронь является подтвержденной только после внесения предоплаты!
Добро пожаловать!; )
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
9,7май 2026
Светлана
9,7май 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Удобное месторасположение. На кухне есть крупы, чай, кофе, соль, сахар, растительное масло, специи. Не хватало маленькой кастрюли или ковшика. В туалете есть раковина и гигиенический душ. В ванной шампунь и гигиенический душ.
Чинчи
10,0апрель 2026
Чинчи
10,0апрель 2026
1 мая 2026
Достоинства:
Очень уютная, чистая квартира. Мебель новая. Удобное расположение. Рядом магазины, кафе, торговый центр. Высший сервис
Александр
10,0апрель 2026
Александр
10,0апрель 2026
24 апреля 2026
Достоинства:
Чистая, уютная квартира с большим количеством спальных мест. Рекомендую!
Алексей
10,0апрель 2026
Алексей
10,0апрель 2026
10 апреля 2026
Достоинства:
Все понравилось: и расположение, и состояние. Рядом есть станция метро и магазины — очень удобно.
Ирина
10,0март 2026
Ирина
10,0март 2026
3 апреля 2026
Достоинства:
Самая лучшая квартира, которую мы арендовали в Москве. Расположение просто супер, выходишь из метро и сразу дом 👍. В квартире все чисто, никаких запахов, диваны, кровати удобные, белье чистое. Да и просто квартира с хорошей энергетикой ❤️