Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
411 человек добавили его в Избранное
54 м2
Общая площадь6 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира в тихом центре, прекрасный вид из окна. В пешей доступности несколько станций метро: Третьяковская, Новокузнецкая, Павелецкая, Полянка. Повсюду исторические здания и старинные храмы. Рядом Третьяковская галерея, парк Музеон, а до кремля 15 минут пешком. В двух шагах бойкая Пятницкая улица с барами и ресторанами, но шум города не долетает в тихий переулок. В квартире есть все необходимое. Во дворе бесплатная парковка. Горячая вода - круглый год (газовая колонка). Дорогие гости, рады будем вас принять! Заселение дистанционное.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото, просторная, удобная, чистая, есть все необходимое. До метро 5 минут ходьбы, до красной площади минут 15-20 пешком мимо парка зарядье. Окна выходят во двор, поэтому шум улиц не мешает. Магазинами не пользовались, доставка продуктов и еды быстрая, все свежее и скидки есть. В квартире установлена газовая колонка, чтобы не было проблем с горячей водой сначала открываете в ванной в раковине горячую воду, потом в самой ванне, при необходимости добавляете холодную, прикручиваете на минимум в раковине и у вас стабильная температура воды. Очень повезло с парковкой во дворе, пользовались местом хозяйки квартиры, потому что в округе парковок практически нет, а те что есть очень дорогие.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Alexandra
10,0июнь 2026
Alexandra
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Прекрасное место! очень дружелюбная и хорошая хозяйка. Находится в центре города. Рядом все есть. И главное можно прогуляться по красивой Москве.
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталья
10,0февраль 2026
Наталья
10,0февраль 2026
23 февраля 2026
Достоинства:
Атмосферная квартира, чистая, хозяйка внимательная к комфорту жильцов, выехали позже заявленого времени так как был поздний вылет, без доплаты. Всё замечательно, большое спасибо Ирине)
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
10,0январь 2026
Елена
10,0январь 2026
4 февраля 2026
Достоинства:
Очень уютная, тёплая, просторная, красивая квартира. Удобное расположение, метро рядом, вблизи много ресторанчиков. В квартире есть всё, что нужно, очень понравилось. Хозяйка доброжелательная, всегда на связи.
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елизавета
10,0январь 2026
Елизавета
10,0январь 2026
27 января 2026
Достоинства:
Квартира отличная, месторасположения превосходное, Пятницкая улица! Метро рядом, много кафе и ресторанчиков, где можно согреться и приятно провести время зимой. Фото в объявлении полностью соответствуют реальности, в квартире чисто, хозяйка всегда на связи. Милое общение с хозяйкой добавило положительных впечатлений.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Мне тоже было с вами хорошо!