Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
128 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь5 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Белая евротрешка в ЖК «Зиларт» — комплексе бизнес-класса, сдается впервые, фото соответствуют действительности, вся мебель новая. Квартира с кондиционером, все комнаты изолированные.
В квартире есть все для вашего комфортного проживания:
- Индивидуальные комплекты зубных щеток и паста,
- Шампуни, гели для душа, кондиционер для волос, мыло, ватные палочки и ватные диски,
- Тапочки, салфетки для обуви, ролики для чистки одежды,
- Чай, кофе, сахар, соль, растительное масло,
- Комплекты посуды, фужеры для шампанского и соков.
А также имеются два больших телевизора с диагональю 55 и подключённым «Кинопоиском».
Холодильник поменяли на большой!
В комплексе закрытая дворовая территория, круглосуточная охрана. Отличное месторасположение, рядом станция метро «Автозаводская», МЦК «ЗИЛ» — 16 мин. пешком, двор без машин, охрана. На первом этаже комплекса магазины, кафе, спортивный зал, в 2 минутах ходьбы — парк «Тюфелева роща», недалеко развлекательный парк «Остров мечты», до Кремля 5 минут на машине, бассейн, дайвинг-центр, ледовая арена ЦСКА, парк «Коломенское» — музей-заповедник, южный речной вокзал в шаговой доступности, также рядом торговый центр «Ривьера».
К Новому году квартира будет украшена, а также в квартире будет установлена новогодняя елка.
Курение в квартире строго запрещено.
Заселение в 15:00, выезд в 12:00.
Ранний заезд и поздний выезд возможны, если не пересекаются с потребностями предыдущего или следующего гостя. Обсуждаем дополнительно.
Нельзя проводить вечеринки. Режим тишины с 22:00 до 9:00.
Уважаемые гости, квартира не предназначена для проведения шумных мероприятий и вечеринок, учитывайте это при бронировании жилья.
Цена указана за двухместное размещение. Каждый последующий гость плюс одна тысяча рублей/сутки
Уважаемые гости при бронировании жилья пишите сразу в комментариях сколько спальных мест нужно приготовить, по умолчанию готовится спальня, одна двухспальная кровать на двоих (муж-жена), если требуется два раздельных спальных места -пишите.
Места в паркинге у меня нет. Сдаётся только квартира.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Архитектора Щусева улица, 5к2
был на сайте: 8 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
март 2025
Евгения
март 2025
18 марта 2025
Достоинства:
Все чисто и красиво. Спасибо.
Андрей
январь 2025
Андрей
январь 2025
12 января 2025
Достоинства:
Чистая уютная квартира!
Людмила
ноябрь 2024
Людмила
ноябрь 2024
25 декабря 2024
Достоинства:
Чисто, свежий ремонт, есть все необходимое от тапочек до сменного белья, есть интернет и оплаченное тв. Владелец реагирует и решает вопросы быстро. ЖК шикарный, много магазинов и кафе рядом
Андрей
ноябрь 2024
Андрей
ноябрь 2024
28 ноября 2024
Достоинства:
Всё понравилось.
Жанна, хозяин жилья
Спасибо большое, рада, что все понравилось. Конечно же приезжайте, если будет такая необходимость. Контакты у вас есть.
Татьяна
ноябрь 2024
Татьяна
ноябрь 2024
24 ноября 2024
Достоинства:
Очень чисто и уютно! Для нас самая удобная локация, искали жилье для родителей, нашли в нашем же доме :) Все есть для комфортного проживания, даже зубные щетки с пастой 👍 С заселением проблем не возникло, хозяйка оставила ключи, забрали в удобное для нас время, вернули также бесконтактно! Фото полностью соответствует действительности. Остались довольны, вернемся обязательно:)
Жанна, хозяин жилья
Спасибо большое, что уделили минутку и написали отзыв, рада что все понравилось. Если нужна будет квартира, всегда пишите.