Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
74 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Welcome to tverskaya street!
Добро пожаловать в модную студию на самой легендарной улице Москвы!
Очень удобная локация позволит вам посетить много интересных и модных мест!
В пешей доступности расположена красная площадь и патриаршие пруды, фудмолл депо и театр сатиры.
Также в непосредственной близости находятся центр нейрохирургии им. Бурденко и детская филатовская больница.
Апартамент оборудован всем необходимым для вашего комфортного пребывания: телевизор, стиральная машина, фен, утюг, wi-fi. Полноценная кухня укомплектована холодильной камерой, микроволновой печью, варочной панелью, электрическим чайником и посудой. Чтобы ваши завтраки наполняли вас энергией мы добавили тостер и кофеварку). Современная кровать-трансформер шириной 180 см. Подарит комфортный сон и полноценный отдых. Постельное бельё и полотенца, косметические принадлежности предоставляются каждому гостю!
Правила проживания:
Заезд с 15: 00 выезд до 11: 00
Заселение в апартаменты бесконтактное – установлен электронный замок.
Категорически запрещены:
Курение
Проведение шумных мероприятий
Проживание с животным
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
2-я Тверская-Ямская улица, 18
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0июль 2026
Мария
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Отличные аппартаменты. Снимали для длительного проживания. Есть вся необходимая бытовая техника, а также бытовая химия, для поддержания чистоты. Кровать-трансформер большая и удобная. Менеджер всегда на связи, заселение/выезд бесконтактные, что очень удобно. Мы выехали в 6 утра.
Анна
10,0май 2026
Анна
10,0май 2026
25 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Вилен
10,0январь 2026
Вилен
10,0январь 2026
25 января 2026
Достоинства:
Вариант с живой интонацией без официоза: Уютная маленькая квартира, в которой реально удобно жить. Все необходимое есть, ничего не раздражает. По ощущениям как хороший гостиничный номер. Чисто, спокойно, можно нормально выспаться. Очень удачное расположение, метро в двух шагах рядом, все нужные магазины под рукой. Вся нужная техника, утюг, фен, стиралка, микроволновка, холодильник. Отличный вариант, если нужно комфортно остановиться в Москве.
Ольга
10,0ноябрь 2025
Ольга
10,0ноябрь 2025
25 ноября 2025
Достоинства:
Чудесная студия. Дизайнерский ремонт. Качественное постельное бельё. Новая посуда и бытовая техника. Удобная большая кровать. В самом центре Москвы. Очень рекомендую!
Александр
10,0октябрь 2024
Александр
10,0октябрь 2024
10 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0