3 285 

Вольная улица, 25с4

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 4 гостя
  • 16 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж

Спальные места

1 особо широкая двуспальная, 2 кресел-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • электрический чайник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Доступность
  • доступ для инвалидов
  • находится на первом этаже
  • возможно бесконтактное заселение
Дополнительная информация

Выход во двор прямо из студии.

Уютные двухуровневые мини-апартаменты в ЖК Вольный.
В апартаментах для вашего комфорта: электрическая плита, стиральной машина, чайник, телевизор, холодильник, фен, утюг, микроволновая печь.
Рядом расположено несколько зон для отдыха: парк с фонтанами, стадион "Крылья советов", Измайловский парк с аттракционами, кафе, водными развлечениями.

Удобная локация: 15 минут пешком до метро “Семеновская”, МЦК “Соколиная гора”. Автобусная остановка напротив ЖК.
В апартаментах для вашего комфорта: электрическая плита, стиральная машина, чайник, телевизор, холодильник, фен, утюг, микроволновая печь.

Возможно размещение до 4 х человек: на первом этаже 2 кресла-кровати, на втором - двуспальная кровать.
Двор закрытый, есть на территории кафе и парикмахерская.

Доплата за ранний и поздний выезд, за проживание с животными: кошка, собака,
за проведение вечеринок, за дополнительный комплект постельного белья.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

8 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
450  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 1.
Пользователь

Средняя оценка пользователя: 6,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юрий

Средняя оценка пользователя: 5,0

Welcome to Moscow

Welcome to Moscow, хозяин жилья

Спасибо, что нашли время оценить нашу квартиру по каждому критерию. Нам жаль, что ваше пребывание оставило смешанное впечатление, и мы внимательно отнеслись ко всем выставленным баллам. Отметим, что вы высоко оценили чистоту (4) и расположение (4) — нам это особенно приятно, и мы благодарны за объективность. Что касается соответствия фото — хотим уточнить, что фотографии полностью соответствуют реальности, а площадь студии составляет 11 м² плюс второй этаж-антресоль 5 м². Все эти параметры указаны в объявлении, поэтому несоответствия ожиданиям, связанного с размером квартиры, возникнуть не должно было. По остальным пунктам хотим пояснить ситуацию. Низкие оценки по качеству обслуживания, своевременности заселения и цене/качеству, вероятно, связаны с тем, что после вашего выезда был удержан залог за порчу имущества (матрас и одеяло были испорчены). При этом сумма залога даже не покрыла полную стоимость химчистки — разницу мы оплатили за свой счёт. Это стандартная практика, о которой гости информируются заранее при бронировании. К сожалению, в таких случаях удержание залога может влиять на общее восприятие пребывания. Надеемся на понимание. Если остались вопросы — мы на связи.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Михаил

Достоинства:

Уютная квартира, есть все необходимое. Внутри было чисто. На втором этаже жарковато, но не критично. Есть вентилятор, который помогал справиться с этим нюансом.

Welcome to Moscow

Welcome to Moscow, хозяин жилья

Спасибо за тёплый отзыв! Очень рады, что квартира показалась вам уютной, чистой и со всем необходимым. 😊 Да, на втором этаже в тёплое время может быть немного жарковато, поэтому мы и оставляем вентилятор — чтобы вы могли сделать пребывание максимально комфортным. Благодарим, что отметили этот момент. Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Все чистое, соответствие фото 100%.

Недостатки:

Единственное, вживую она оказалась меньше, чем я себе представляла. На втором этаже потолок расположен слишком низко (как в плацкарте). Если просто переночевать, то пойдет.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Welcome to Moscow

Хозяин жилья: Welcome to Moscow

был на сайте: 1 час назад

участник с ноября 2021
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 4 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.