Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
344 человека добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь20 из 22
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Для бронирования выберите интересующие вас даты и нажмите на кнопку «Забронировать».
- Заселение бесконтактное.
- Заселение строго при наличии документа, удостоверяющего личность.
- Время работы стойки администратора до 23:00.
Дом удобно расположен вблизи станций метро «Народное ополчение», «Полежаевская», «Октябрьское поле» и МЦК «Хорошёво», по соседству с Москвой-рекой и Серебряным бором. Рядом много магазинов, салонов красоты, кафе, баров, банков. В самом доме есть хороший ресторан и фитнес-клуб.
После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку.
В студии есть:
- Стиральная машина.
- Телевизор со Smart TV и множеством каналов.
- Кухня с холодильником, плитой, микроволновкой, чайником и посудой.
- Фен, утюг, сушилка для белья и гладильная доска.
- Чистое постельное бельё и махровые полотенца.
- Высокоскоростной Wi-Fi.
Условия:
- Мы работаем по общепринятым стандартам: заезд с 14:00, выезд до 12:00.
- По запросу предоставляем отчетные документы.
- Не сдается для мероприятий!
- Курение запрещено!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
1-я Магистральная улица, 25
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Прасковья
2,0июль 2026
Прасковья
2,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Квартира была в хорошем состоянии.
Недостатки:
Самое ужасное место, в которое пришлось заселяться, сначала два часа не могли заселить, несколько раз надо было перефотографировать паспорт, хотя всё оплачено и можно было это сделать из объекта после заселения, пока они каждый раз подолгу отвечали на сообщения, это просто кошмар, при этом написали для заселения неправильный код от ключницы, пока я дозванивалась, чтобы мне сказали правильный код, так устала, что зашла и тут же уснула до утра, утром просыпаюсь, собираюсь, а среди вещей не обнаружила пиджак, который перед въездом забрала из пункта выдачи WB, начала выяснять по телефону, чтобы мне вернули мои вещи, меня начал уверять администратор, что доступа ни у кого больше нету в квартиру, при этом, пока разговаривали, в дверь вломилась уборщица, каким-то образом открывшая дверь, я в полном шоке, прикладываю фото этого всего прекрасного события, лицо уборщицы в момент, когда она вломилась и открыла двери, и пакет из WB из-под пиджака, который она украла, в итоге, пока я выясняла, подошел новый жилец около 14:00, я ему в руки передала ключи, ни часа простоя не было, а в итоге сумму залога 2000 мне отказываются возвращать из-за неправильного времени выезда, не то что бы не советую, а категорически не советую эту компанию, худшее, что может с вами случиться! Потому что получается, сделано всё умышленно, чтобы жилец задержался, чтобы выяснять пропажу и в итоге не возвращать сумму залога.
Моко 24, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что ваше проживание не оправдало ожиданий. Мы ценим обратную связь и обязательно проверим все, чтобы улучшить условия для будущих гостей.
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Отличные апартаменты, красивая мебель, много места, удобное расположение, большое количество магазинов поблизости, вся техника работает исправно, чисто и красивый вид из окна.
Моко 24, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Евгений
9,7май 2026
Евгений
9,7май 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Уютная комната для проживания. Удобное расположение, комфортная обстановка внутри. Очень подкупает 20 этаж, открывается красивый вид. В доме и поблизости несколько магазинов, все необходимое можно приобрести рядом.
Недостатки:
Жаль что окно было грязное, это немного испортило впечатление от вида города с высоты.
Александр
4,7апрель 2026
Александр
4,7апрель 2026
6 мая 2026
Достоинства:
Расположение удобное, это все)
Недостатки:
Приехали в 2 часа, а в квартире полный бардак, сказали убираться один час, попросили другой вариант. Приехав туда, поняли, что по комфорту разные квартиры, предложили вернуться обратно. По-итогу заселились только через 2 часа мотаний. После того бардака что видели, было плохо. Ужасный сервис. Ночью (часа в 2 ночи) было слышно шоу в соседней квартире на весь этаж, а главное всем нравилось и никто не откликался. Но мое терпение в моменте лопнуло. Короче, стены картонные
Моко 24, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Учтем ваши замечания. Будем рады видеть вас снова!
Рустем
6,0май 2026
Рустем
6,0май 2026
2 мая 2026
Недостатки:
Шумные соседи, штора закрывает только пол окна?!
Моко 24, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Учтем ваши замечания. Будем рады видеть вас снова!