3 539 

1-я Магистральная улица, 25

Апартамент
Суперхозяин
9,3
(60)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 27 м2

    Общая площадь
  • 20 из 22

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Дополнительная информация

Для бронирования выберите интересующие вас даты и нажмите на кнопку «Забронировать».

- Заселение бесконтактное.
- Заселение строго при наличии документа, удостоверяющего личность.
- Время работы стойки администратора до 23:00.

Дом удобно расположен вблизи станций метро «Народное ополчение», «Полежаевская», «Октябрьское поле» и МЦК «Хорошёво», по соседству с Москвой-рекой и Серебряным бором. Рядом много магазинов, салонов красоты, кафе, баров, банков. В самом доме есть хороший ресторан и фитнес-клуб.

После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку.

В студии есть:
- Стиральная машина.
- Телевизор со Smart TV и множеством каналов.
- Кухня с холодильником, плитой, микроволновкой, чайником и посудой.
- Фен, утюг, сушилка для белья и гладильная доска.
- Чистое постельное бельё и махровые полотенца.
- Высокоскоростной Wi-Fi.

Условия:
- Мы работаем по общепринятым стандартам: заезд с 14:00, выезд до 12:00.
- По запросу предоставляем отчетные документы.
- Не сдается для мероприятий!
- Курение запрещено!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 700  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Мес

Достоинства:

Великолепно

Моко 24

Моко 24, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Денис

Достоинства:

Снимал квартиру на 3 дня в феврале 2026. В целом квартира понравилась (за исключением пары минусов), Ниже распишу плюсы и минусы. Плюсы: 1. Цена. С учетом бонусов получилось 3200 р/сутки. Считаю отличным ценником! 2. Локация. 10 минут пешком до метро, на метро до центра 15-20 минут. Рядом с домом большой ТЦ, Пятёрочка, несколько кафе. 3. Бесконтактное заселение, менеджер всегда на связи, оперативно присылали информацию. 4. Свежий приятный ремонт, вся необходимая техника. 5. 20-й этаж, большие окна, классный вид на город. 6. Вся необходимая кухонная утварь 7. Удобная кровать, чистое постельное, свежие полотенца 8. Одноразовые шампунь, гель, щетки

Недостатки:

Минусы: 1. Слышимость. В тамбуре 3 квартиры, между ними очень тонкие стены, слышно всё в мельчайших деталях. Запаситесь берушами. Мне повезло, соседи не шумели, просто разговаривали и это слышно😄 2. Район. Вокруг много строек и промышленная зона, огромное количество приезжих со средней Азии (в доме их не было). 3. Шторка в ванной выполняет скорее декоративную функцию. После 5 минут душа пол будет залит водой. 4. Не хватает полочек и тумбочки в ванной, некуда класть свои вещи. 5. Уборка перед заездом была сделана не очень хорошо: осталось много волос на подоконниках, около унитаза. Видно, что убирали только места, которые на виду. 6. Сильно жарили батареи, убавил регулятор, но особо не помогло, поэтому спал с приоткрытым окном. На удивление было не очень шумно. Итоговая оценка 8 из 10. Поправите шторку - будет точно 9 из 10😄 К проживанию точн рекомендую👌🏻

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Артём

Достоинства:

Хороший ремонт, прекрасный вид из окна. Ну и спасибо за смарт тв)

Недостатки:

К сожалению, очень грязно. Грязный кухонный гарнитур, большое пятно на шторах, волосы везде, пятна на постельном белье. И полное! Отсутствие! Полотенец! Чем вытираться после душа — непонятно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Артем

Достоинства:

В целом, квартира очень удачная: процесс организации заселения и выселения устроен идеально, не пришлось ни с кем контактировать, депозит адекватный и сразу возвращается. Из необходимого для существования есть буквально всё: душ, посуда (как одноразовая, так и многоразовая), одноразовые тапочки, зубные пасты и щетки, пара смарт-ТВ, холодильник, даже кастрюля и сковорода. Несмотря на недостатки в виде района, вечером из окон шикарный вид, видно заметную часть города, и в фонариках это действительно смотрится очень уютно и красиво. Как бы то ни было, впечатления гораздо больше положительные, нежели чем отрицательные, за что, конечно, владельцу спасибо.

Недостатки:

Из недостатков: — сам по себе район (как в плане контингента, так и в плане окружения (промзона)), но тут претензии к владельцу особо нет, вопрос скорее к городу; — в квартире немного не хватает каких-то ниш для хранения вещей, очень не хватает прикроватной тумбочки — ее тяжело вписать в размеры студии, всё понятно, но всё равно неудобно; — на этаже весьма и весьма душно, очень тяжелый и жаркий воздух (именно в коридорах и около лифтовой группы).

Моко 24

Моко 24, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Моко 24

Хозяин жилья: Моко 24

был на сайте: 5 минут назад

участник с сентября 2019
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 6 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.