Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
89 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь4 из 22
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся однокомнатная квартира по суточно рядом с метро. В квартире есть все для комфортного проживания.
Рядом с домом есть продуктовые магазины, кафешки, рестораны, причал, Речной Вокзал и аэропорт Шереметьево.
Условия:
Заселение после 14:00
Выселение до 12:00
Раннее заселение и поздние выселение обсуждается индивидуально.
Принимаем гостей от 23 лет.
Возможно удалённое заселение.
Приём заявок и бронирование до 22:00
Заселение до 22:45
При заселение обязательно иметь паспорт.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 15 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владислав
август 2025
Владислав
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Бесконтактное заселение
Недостатки:
Герметик на ванне рассохся и после каждого принятия душа огромная лужа под ванной. Очень слабый напор горячей воды. Депрессивное тусклое освещение. Нет антимоскитной сетки и фумигатора в качестве альтернативы.
Светлана, хозяин жилья
Владислав, благодарим, что нашли время оставить отзыв, но жаль, что вы не сообщили нам о том, что вам не нравится во время проживания, потому что все это можно было бы решить в самый короткий срок, если проблема действительно была. К сожалению, напор воды устанавливаем не мы. Депрессивное освещение - это оценка очень субъективная, кому-то ярко, кому-то темно, свет установлен комфортный, но для вас мы могли бы поменять не более яркие лампочки, стоило об этом нам просто сказать, так же, что и касается фумигатора. Ранее подобных нареканий мы не получали, но ваш отзыв будет учтен для комфортного проживания наших следующих гостей.
Анастасия
июль 2025
Анастасия
июль 2025
27 июля 2025
Недостатки:
Отвечали грубо, заехали, были везде волосы и грязно. Ночью не могли спать, потому что комары летали, а сеток не было.
Светлана, хозяин жилья
Забыли, предупредить комаров, что ВЫ заедите, извините.
Александра
июль 2025
Александра
июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Квартира просторная,все необходимое для проживания имеется.В 10 мин находится метро,рядом остановки общественного транспорта.Магазины рядом.Недалеко находятся ТЦ.
Светлана, хозяин жилья
А что с фото????
Артур
июль 2025
Артур
июль 2025
16 июля 2025
Недостатки:
1)квартира не с этого района о чем говорят окна 2)просят доп оплату за то что будет жить 2 молодых человека, начнут расспрашивать чем вы там будете заниматься и тд, оправдывая это однополой любовью, понятия коллега, брат и тд у них не существуют 3)просят скинуть сначала залог на карту а потом оплатить остаток в приложении 4) самое главное!!! Думаю что сливают паспортные данные
Светлана, хозяин жилья
Самое главное, проницательный гость, по окнам понял, что квартира с другого района
Шерип
май 2025
Шерип
май 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Всё!