Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
84 человека добавили его в Избранное
17 м2
Общая площадь2 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
С кондиционером!
Сдается уютное помещение-лофт с кондиционером в качестве домашнего офиса, в котором можно работать, учиться и отдыхать. Все предусмотрено для комфортного нахождения внутри, включая отдельную часть для отдыха. Общая площадь вместе со вторым этажом - 17,8 кв. м. Благодаря дизайн-проекту, разработанному по законам эргономики, в помещении все создано с максимальным удобством. В кабинете есть рабочий стол, небольшой диван. Срок аренды от 4 дней до 12 недель. Строго по договору. Возвращаемый залог 5 000 рублей. Залог удерживается если запачканы стены, мебель и текстиль; сломана техника, посуда, оснащение, мебель; в помещении остается мусор и беспорядок; присутствуют следы курения и агрессивного распития спиртных напитков. Если же вы обычный доброжелательный путешественник, вам не страшен такой залог.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
2-й Амбулаторный проезд, 8с1
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
9,7август 2026
Анна
9,7август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Удобная квартира. Мы любим снимать такие небольшие пространства в коротких путешествиях. До метро 20 минут ходьбы, очень удобная ветка практически до всех нужных мест можно было добраться без пересадок. Хороший район с развитой инфраструктурой (Пятёрочка, Evrospar, рынок и т.д.) всё необходимое есть рядом. Недалеко также находится сквер с прудом где вечером можно прекрасно прогуляться. Прекрасная отзывчивая хозяйка квартиры Светлана, всегда на связи. В любой ситуации старается помочь.
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
6 августа 2026
Достоинства:
Замечательная уютная квартира. Есть сразу два рабочих места – можно спокойно приезжать во время работы или в командировку. Современный безопасный дом с консьержем, в квартире чисто, все удобства есть. Хозяйка всегда на связи, отзывчивая и идёт навстречу. Рекомендую, 10/10
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Вы тоже отличный гость!
Наталья
9,7август 2025
Наталья
9,7август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Маленькая студия на одного-двух человек. Всё есть. Спасибо
Елизавета
10,0июль 2025
Елизавета
10,0июль 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Очень понравилась квартира! Все уютно, чисто, комфортно, все есть необходимое для проживания))) Очень всем советую эту квартиру. Однозначно 5 из 5 звезд!
Светлана, хозяин жилья
Елизавета! Спасибо большое за тёплые слова! И вы прекрасно ней гость, буду рада видеть вас снова
Olga
10,0май 2025
Olga
10,0май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
Стильная студия для краткосрочной аренды! Чисто, аккуратно, есть всё необходимое для комфортного проживания. Арендодатель всегда на связи, быстро реагировал на любые вопросы. Залог вернули без задержек. Остались довольны
Светлана, хозяин жилья
Ольга, спасибо большое за подробный отзыв! Приезжайте ещё! Вы тоже отличный гость!