11 500 

Орджоникидзе улица, 9к1

3-комнатная квартира
  • 3 спальни
  • 4 кровати
  • 7 гостей
  • 85 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 13:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • блендер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • мультиварка
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • домофон
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
  • label_property_pay_channels
Оснащение двора
  • детские качели
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Просторная светлая 3-комнатная квартира с высокими потолками 3 м, двумя просторными спальными комнатами и большим залом. Квартира расположена рядом с МЦК «Площадь Гагарина» и метро «Ленинский проспект». Удобная транспортная доступность: метро находится в 10 минутах пешком, пара станций до центра, до Третьяковской, Китай-города. На электробусе М1, М16 от площади Гагарина можно доехать до Красной площади и Охотного ряда, Пушкинской, Тверской, до театра Пушкина и Чехова. Деловой центр находится в паре остановок по МЦК. Трамвайная остановка рядом с домом, можно доехать до МГУ, м. Университет и смотровой площадки на Воробьёвых горах. Рядом с метро вход в Нескучный сад, с Фрунзенского моста открывается красивый вид на Москву-реку, обновлённая набережная Парка культуры.
В пешей доступности у метро расположен ТЦ «Гагаринский» с супермаркетом «Ашан», на верхнем этаже огромный выбор кафе, фудкорт.
Рядом с домом находится ТЦ «Орджоникидзе 11» с множеством брендовых магазинов, «Спортмастером» и кафе.
В доме есть продуктовые магазины «Магнолия» (круглосуточный), «ВкусВилл», аптека, а через дорогу магазин «Верный».

Квартира расположена на втором этаже сталинского дома, на этаже всего две квартиры. В доме и подъезде проведён капитальный ремонт.
В квартире просторный зал с большим телевизором и новым раскладным диваном, спальное место 160х200. В большой спальной комнате кровать 180х200 и мини-диван-кровать 140х200 с ортопедическими матрасами. Во второй спальной кровать 160х200.
Кухня полностью оборудована всей необходимой техникой, есть микроволновая печь, варочная панель, холодильник, посудомоечная машина, мультиварка, кофеварка, вафельница, есть вся необходимая посуда, столовые приборы, чай, кофе, специи и т. д.
В квартире есть кондиционеры, стиральная машина, сушилки для белья, фен для волос, гладильная доска, утюг, белое постельное бельё, полотенца, средства личной гигиены. Подключен высокоскоростной Wi-Fi, два больших телевизора, смарт-ТВ, книги, наборы для рисования детям, настольные игры.
Закрытый двор, возможна парковка, также есть большая бесплатная парковка через дорогу у Донского монастыря.

Важная информация!
Молодые люди до 25 лет — запрещено.
Курение в квартире запрещено.
Оплата желательно наличными.
Возможен залог.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

11 500  за сутки
включает проживание не более 5 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 5
Арина

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Снимаем эту квартиру второй год подряд, очень все нравится. Хозяйка отзывчивая и приятная, всегда идет на встречу при решении вопросов. В квартире есть все необходимое. Если будем планировать приехать в столицу, то непременно будем стараться снимать именно ее.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Эльвина

Достоинства:

Замечательная хозяйка, прекрасная и комфортабельная квартира. Чистота, расположение все на высшем уровне! Спасибо, приедем еще!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дарья

Достоинства:

Очень ухоженная, чистая и продуманная квартира.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Арсен

Достоинства:

Отличная просторная квартира, со всеми удобствами 👍 Есть и посуда, и гигиен принадлежности, постельное белоснежное, полотенец много Расположение супер, совсем рядом дисконт ТЦ, метро недалеко. Доброжелательное отношение хозяев, идут навстречу, большая благодарность 🙌 Всем рекомендую

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Хозяин жилья: Наталья

был на сайте: 2 дня назад

участник с апреля 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 27 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.