Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
406 человек добавили его в Избранное
51 м2
Общая площадь43 из 68
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Студия в башне "нева" city 51 кв. М. На 43 этаже с панорамными окнами и видом на москву сити. Кухня-гостиная, полностью укомплектованная бытовой техникой, посудой и бокалами - микроволновка, плита, холодильник, пространство для хранения. Smart tv, wifi, дизайнерская мебель. В гостиной двуспальная кровать, а так же раскладывается диван. Включены тапочки, халаты, чай, кофе, гигиенические и зубные наборы.
Доступ на этаж во время проживания для количества гостей, указанного при бронировании. Максимальное количество гостей - 4. Список всех гостей необходим в вечер перед днём заезда для заказа пропусков. Допуск по оригиналу паспорта, водительского удостоверения или загранпаспорта, несовершеннолетние должны быть с родителями, оригиналом свидетельства о рождении и паспортом (если получен). (по другому войти в башню не получится).
За дополнительную стоимость по запросу - паркинг по предварительному бронированию, декор апартаментов перед заездом. В шаговой доступности - топовые рестораны - ruski на 84 этаже, siх vоiсе, фитнес с бассейном небо на 61 этаже башни федерация, вся инфраструктура москвы сити.
Время возврата страхового залога - в течении 3-7 дней (ожидаем информацию по возврату на ресепшн картам доступа)
К сожалению в апартаментах нет возможности - курить, посещать апартамент несовершеннолетним без родителей, устраивать шумные мероприятия. Крупногабаритные доставки (любое измерение больше метра), все, чем ваши планы отличаются от стандартного проживания, нужно согласовать до бронирования, что бы мы были уверены что это разрешено. Будем рады вашей брони: )
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
1-й Красногвардейский проезд, 22с1
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
июль 2025
Александр
июль 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Апартаменты отличные! Вид просто великолепный! При заселении всё было очень чисто! Если вас больше двух, посмотрите сразу дополнительные комплекты постельного белья. У нас не было, но проблема быстро решилась. В целом очень рекомендуем! Спасибо хозяевам!
ООО «Апарт Сити», хозяин жилья
Александр, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, будем рады видеть вновь =)
Юлия
июль 2025
Юлия
июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Все отлично, чисто, потрясающий вид
ООО «Апарт Сити», хозяин жилья
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, будем рады встретить Вас вновь =)
Алексей
июль 2025
Алексей
июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Все очень понравилось. Хорошие впечатления по проживанию и размещению. В принципе цель была только пофотографироваться, ракурсы уж очень хорошие в дневное и особенно в ночное время.
ООО «Апарт Сити», хозяин жилья
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, будем рады встретить Вас вновь =)
Сергей
июль 2025
Сергей
июль 2025
11 июля 2025
Достоинства:
Вид из окна великолепен, в номере чисто, локация огонь
Недостатки:
1. Знаменитый кран до сих пор шатается. 2. Если едете не вдвоём сразу проверяйте наличие дополнительного постельного белья, у нас оно отсутствовало
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
5 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
ООО «Апарт Сити», хозяин жилья
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, будем рады встретить Вас вновь =)