Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
90 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь13 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдается квартира-студия в новом жк, до метро коммунарка 10 минут пешком! В квартире есть все необходимое. Для комфортного размещения, имеется кровать 140*200, телевизор, шкаф-купе, организована зона отдыха. Оборудованная кухня со всей необходимой утварью и посудой. Есть небольшой обеденный стол. Предлагаем полный набор гигиенических принадлежностей. Есть телевидение и wi-fi.
правила проживания:
-Сдается не менее, чем на 2суток.
-Заезд с 15: 00 / выезд до 12: 00, ранний заезд и поздний выезд предоставляется по предварительному запросу, при наличии возможности. Оплачивается дополнительно.
-Залог 2000 руб. - При заселении, возврат в день выезда.
-Форма оплаты любая / отчетные документы.
-Курение запрещено!
-Не сдаётся для вечеринок и мероприятий.
-Размещение с животными не допускается.
-Тихие часы с 22: 00 до 10: 00.
- При заселении необходим паспорт или его копия (фотография)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Василия Ощепкова улица, 2
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
8,3апрель 2026
Евгений
8,3апрель 2026
16 апреля 2026
Недостатки:
В целом все даже очень неплохо, но запах из холодильника и вечером в самой комнате, немного портил настроение, если не проверить....!
Валерий
10,0март 2026
Валерий
10,0март 2026
4 апреля 2026
Достоинства:
Соответствует описанию.
Василий
7,3февраль 2026
Василий
7,3февраль 2026
5 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 7,3
Любовь
10,0декабрь 2025
Любовь
10,0декабрь 2025
17 декабря 2025
Достоинства:
Всё отлично. Расположение супер, до метро не далеко. Инфраструктура супер. Всё необходимое рядом. Хозяйка всегда на связи. В квартире все самое необходимое. К отзывам что что-то не так: ребята, а вы сами пробовали за собой убирать? Мы приехали был забит слив в душевой кабине. Кто это должен убрать? Хозяйка - нет. Муж почистил и проблема решена. Просто после себя волосы убрать не сложно и будет чисто и уютно. В общем всё понравилось. Рекомендую как отличный вариант отдыха.
Мария
10,0ноябрь 2025
Мария
10,0ноябрь 2025
11 ноября 2025
Достоинства:
Все понравилось, чисто, рядом с метро. Хозяйка быстро отвечает. Единственное надо поменять ковшик, уж очень измученный..