Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
81 человек добавил его в Избранное
39 м2
Общая площадь5 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Rent2room - сеть частных апартаментов от собственника!
На территории района нет вредных производств, зато есть много мест для занятий спортом и культурного развития. Парк отдыха «радуга» — это место провести время с семьей, заняться спортом или просто насладиться природой. На территории парка есть несколько прудов, в которых можно увидеть уток и чаек, а также покататься на лодке.
Летние цены уже актуальны для бронирования приглашаем вас провести незабываемый отпуск вместе с rent2room уже сейчас многие активно выбирают даты для своего отдыха - не упустите возможность забронировать актуальные для вас даты и провести летние дни в уютных и комфортных условиях мы будем рады видеть вас в наших апартаментах и сделать ваше пребывание приятным и незабываемым!
Рядом с домом находятся все необходимые магазины/пункты выдачи.
- "вкусвилл", "пятерочка", "магнит", "у палыча", "диски", "лента", табачные магазины; эко ферма;
- Кофейни, фастфуд 24 часа, рядом с домом множество ресторанов;
- Несколько тц;
- Аптеки, медицинские центры; горбольница № 15 и центр экстренной медицины;
- Ozon, wildberries, яндекс маркет.
Расположение:
- М. Выхино – 2, 3 км, 12 мин на общественном транспорте;
-М. Новогиреево - 3 км, 15 мин на общественном транспорте;
- Городская клиническая больница № 15 имени о. М. Филатова - 500 метров 3 минуты пешком;
- Усадьба «кусково» - 1, 5 км 15 минут пешком;
- Тц вешняки - 1 км, 12 минут пешком;
- Большой театр/цум – 45 минут на общественном транспорте;
- Москва сити – 1, 1 часа на общественном транспорте;
- Красная площадь/московский кремль – 50 минут на общественном транспорте
Условия бронирования:
Для бронирования выберите даты проживания и количество проживающих.
Уважаемые гости!
Мы используем мобильное приложение Apartsharing для самостоятельного заселения (является оператором персональных данных). После внесения предоплаты вам будет направлена ссылка — верификация возможна по паспорту, Sber-ID, T-ID.
Скачивайте приложение заранее перед заездом. Вам нужно будет пройти верификацию с вашим паспортом и подписать электронный договор.
Инструкция и код от квартиры будут доступны внутри приложения.
Оформление через Apart Sharing застраховано на ущерб. В случае оформления напрямую сумма залога составит 5000 рублей.
Заселение проводится круглосуточно, квартира оборудована электронным замком.
Предъявление фото паспорта и подписание электронного договора - является обязательным условием до заселения.
Условия раннего заезда и позднего выезда обговаривается индивидуально, по предварительному согласованию от 1000р.
После заселения в течении часа вы должны оплатить возвратный залог - 3000р. (в случае соблюдения правил проживания и отсутствия повреждений/порчи постельного белья и полотенец). Залог возвращается в день выезда, после уборки.
Для вашего комфортного проживания мы предоставляем:
- Всю необходимую бытовую технику (стиральную машинку и сушилку, посудомоечную машину, холодильник, плазменный телевизор, утюг и гладильную доску, микроволновую печь, чайник);
- Кухню оснащенную всем необходимым для приготовления и употребления пищи;
- Чай, кофе, сахар, подсолнечное масло, соль\перец, сладкие комплименты;
- Двуспальную кровать с высоким полужёстким матрасом и свежим постельным бельём, а также раскладной диван;
- Быстрый wi-fi, беспроводную зарядку и метеостанцию;
- Гигиенические принадлежности (щетка, зубная паста, тапочки, гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, полотенца);
- Аромадиффузор - наполняет помещение яркими и свежими ароматическими композициями, помогая расслабиться после трудового дня или длительной поездки, а так же создает атмосферу комфорта и уюта;
- Аптечку - со всеми необходимыми лекарствами первой необходимости.
ВНИМАНИЕ!
Уважаемые гости! Хотели бы предупредить вас,что в доме производятся ремонтные работы и найти парковочные места тяжелее в данный период,поскольку стоят рабочие плиты. К сожалению мы с этим ничего сделать не можем,но обязаны вас предупредить.
Мы ответственно относимся к квартире. Выполняем генеральную уборку и дезинфекцию после каждого постояльца. Два раза в месяц производится озонация помещения.
В квартире запрещено:
- Проживание с животными;
- Проведение вечеринок;
- Проживание до 20 лет без сопровождения взрослых;
- Нахождение большего количества людей (и детей) чем заявлено при бронировании;
- Использование квартиры не по назначению (съемки, приемы, субаренда, склад);
- Курение и парение (штраф - 3000р. );
- Оставлять после себя мусор (штраф - 500р. ).
Наши гости всегда отмечают качественное обслуживание и подчеркивают идеальную чистоту в апартаментах! Вы достойны такого проживания)
Смело бронируйте и сохраняйте наши предложения в избранное!
ВНИМАНИЕ! В ДОМЕ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО ЗАМЕНЕ ФАСАДОВ! ВРЕМЕННО НЕТ КОДИЦИОНЕРА. МОЖЕТ БЫТЬ ДНЕМ ШУМНО.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Вешняковская улица, 14к2
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский , китайский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кирилл
август 2025
Кирилл
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
уютная квартира с дизайнерским ремонтом. удобное и быстрое удаленное заселение. все необходимое для проживания есть. смело бронируйте. спасибо
RENT2ROOM, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Очень уютные апартаменты! Стильно, чисто, качественно! При заселении - есть всё необходимое! Все моющие средства и Средства гигиены, качественные тапочки, чай, сладкий комплимент, И даже аптечка! Прекрасный вид из окна и удобства для парковки! Спасибо за уют и невероятно вежливое общение! При заселении из-за жары и усталости от дороги мы были на Стрессе , но - максимально вежливое и тактичное общение снял наше напряжение! Прошу заметить - это очень важный момент! Спасибо! Рекомендуем!
RENT2ROOM, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв!) мы очень рады,что вам все понравилось. Ждем вас снова!)
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Оправдали все ожидания. Уютно, комфортно, всё понравилось.
RENT2ROOM, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Константин
май 2025
Константин
май 2025
9 мая 2025
Достоинства:
Проживали с 1 мая по 8 мая, квартира полностью соответствует фото. В квартире есть все для проживания - чай, кофе, сахар, приборы, салфетки полотенца и т.д. Чистота, уют, дизайн интересный и продуманный. Добавили в избранное - думаю еще вернемся))) Спасибо!
RENT2ROOM, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
апрель 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
апрель 2025
1 мая 2025
Достоинства:
восхитительно
RENT2ROOM, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!