7 660 

Большая Садовая улица, 1

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(13)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 65 м2

    Общая площадь
  • 7 из 8

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • звукоизоляция
  • гостиный уголок
  • плиточный/мраморный пол
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Инфраструктура и досуг рядом
  • театр
  • пруд/озеро поблизости
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
Для детей
  • стульчик для кормления
  • кровать-манеж
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Большая Садовая, 1: стильная квартира у Триумфальной площади в двух шагах от Патриарших

Триумфальная площадь сегодня — новое популярное место притяжения Москвы: удобные скамейки, качели, современное благоустройство и памятник Маяковскому создают особую атмосферу. Эта двухкомнатная квартира в доме на Большой Садовой — ваш ключ к жизни в самом живом и культурном районе столицы. Тёплый дизайн, продуманное пространство и идеальная логистика ждут вас.

Почему вам здесь понравится:

- Патриаршие пруды в трёх минутах: Легендарное место с десятками кафе и ресторанов находится прямо за площадью. 3 минуты — и вы у воды, где гуляли герои Булгакова.

В эпицентре театральной жизни: Рядом — Театр Сатиры, академический театр Моссовета, Булгаковский дом, театр «Мост». А также Планетарий, музей истории телефона, музей музыки, музей истории ГУЛАГа — для насыщенной культурной программы.

- Метро в соседнем доме: Вход на станцию «Маяковская» — не более 4 минут пешком. До Белорусского вокзала — 1 км. Вы в центре, но с мгновенным доступом к любой точке города.

- Стильный интерьер с заботой о вас: Современный ремонт, тёплый и уютный дизайн. Особое внимание привлекает красивая кухня, удобная гостиная и спальня. Кондиционер, посудомоечная машина, стиральная машина, SMART-ТВ в каждой комнате, множество мест для хранения — всё продумано для комфортной жизни.

- Пешком до всего главного: Пушкинская площадь, Бульварное кольцо, Сад «Эрмитаж», Манежная и Красная площадь, зоопарк — в пешей доступности. Для автомобилистов — паркинг в просторном дворе за доп. плату.

Идеально для: поклонников Булгакова и театралов; семьи с детьми, ценящей культуру и комфорт; деловых путешественников, которым важна каждая минута.

Забронируйте квартиру у Триумфальной площади. Живите там, где кипит театральная жизнь и дышит история.

Для командировочных предоставляем отчетные документы. Обратите внимание: данная квартира не сдается под мероприятия, в том числе под дни рождения. Трансфер, аренда детского стульчика для кормления и кроватки-манежа оплачиваются дополнительно. На связи с вами 24/7.

Наймодатель не оказывает гостиничные услуги. Гостиничные услуги в жилом помещении запрещены. Предложения на сайте не являются публичной офертой.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

17 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
7 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Кирилл

Достоинства:

Великолепная квартира, удобное расположение. Всё соответствует описанию. Приеду в Москву, постараюсь заехать сюда же.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Павел

Достоинства:

Просторная, уютная квартира в центре. Оперативное обслуживание, отзывчивый агент: отвечают быстро, решают вопросы моментально.

Недостатки:

Скорее пожелание - сделать ремонт в ванной и будет полная 10ка.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алла

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кирилл

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Жанна

Достоинства:

Удобное расположение в историческом центре города. Рядом концертный зал, театр Сатиры, пруд на Патриарших. Пешком можно дойти до Красной площади, наслаждаясь архитектурой Москвы. Великолепная организация при заселении, четкие инструкции по всем вопросам. Все очень хорошо!

GM Apartments

GM Apartments, хозяин жилья

Благодарим вас за такой теплый и подробный отзыв! Мы невероятно рады, что вы по достоинству оценили наше идеальное расположение для прогулок и культурного отдыха, а также отличную организацию заезда — для нас это очень важно. Мы будем счастливы видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
GM Apartments

Хозяин жилья: GM Apartments

был на сайте: 4 часа назад

участник с августа 2019
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 9 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.