2 835 

Первой Маёвки аллея, 15с6

  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 15 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия косметический ремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • электрический чайник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • находится на первом этаже
  • возможно бесконтактное заселение
Дополнительная информация

Двухуровневый лофт кусково в самом парке кусково на 4 спальных места
Отличная локации рядом платформа вешники мцд3 одна минута пешком и метро рязанский проспект.
Стоит мощная приточно вытяжная вентиляция.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

8 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
450  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 1.
Алина

Достоинства:

Из достоинств только менеджер Инна.

Недостатки:

Сломанная мебель, телевизор не работает. Чтобы заехать на территорию, надо звонить хозяину квартиры, который звонит горничной и она открывает ворота. Жить там не стали, переехали в другие апартаменты

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

все понравилось.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Недостатки:

Забронировали студию на три дня. По приезду никто доступно не мог объяснить где находится здание и вход в студию, полчаса мы искали вход для заселения. Когда нашли всё-таки студию там стоял отвратительный запах, были чужие использованные полотенца, еда, предметы гигиены, номер был занят просто другими людьми. Нам сказали, что это пробрались подростки и незаконно жили в студии, мы ждали еще 2 часа пока наш номер убирали. Заселились в номер, понятно что за такое маленькое время уборки идеальной чистоты не будет, но всем было неприятно после этой ситуации пользоваться, стоял отвратительный запах, пол был грязный, полка верхняя сломана (отваливалась), основой свет перед зеркалом не работал. После оказалось, что у нас не будет горячей воды в связи с отключением по городу о чем нас благополучно забыли известить. Вопрос с водой решили, принесли водонагреватель, однако после того как вернули горячую воду, у нас пропало электричество на стуки из-за чего холодильник поплыл, вентилятор не работал, интернета не было, телефоны в другой стране разряжены (кирпичи), писали нескольким людям об этой ситуации, вопрос пошли решать спустя только сутки. Вот так прошла наша веселая поездочка, никому не советую место, качество обсуждения ужасное. Если хотите хороший отдых с приятными впечатлениями советую подыскать другую подходящую для реализации этого студию.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 3,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Недостатки:

Это ужас. В квартире нету ни окон, ни кондиционера. Стоит духота ужасная. Горячей воды нету, тк стоит убогий водонагреватель с озона наверное) пастельного белья и полотенец тоже нету(как объяснила уборщица, ей их просто не выдали) увидев весь этот кошмар потребовали возврат средств, арендодатель согласился, но сказали делать это через поддержку суточно. Ру. Позвонив в поддержку нам сказали, что арендодатель подтвердил наше проживание, которое не состоялось, тк жить в таких условиях просто невозможно. Деньги в итоге никто не вернул, 6тыс. Выкинули в помойку. Не советую(

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Шохрух

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Welcome to Moscow

Хозяин жилья: Welcome to Moscow

был на сайте: 1 час назад

участник с ноября 2021
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 7 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.