Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
63 человека добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадь9 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Наши любимые гости, заселение в апартаменты дистанционное
После совершения бронирования, на указанный в бронировании номер телефона придёт подробная инструкция
Заселение происходит через наше приложение, вам заранее будут отправлены очень подробные видео инструкции и информация об оплате
Студия расположена на территории жилого комплекса “легендарный квартал” по адресу: г. Москва, березовая аллея, дом 19, корпус 3. Интерьер выполнен в спокойных синих тонах, создающих атмосферу уюта и спокойствия.
Центральное место занимает двуспальная кровать, обеспечивающая комфортное спальное место. Для создания оптимального микроклимата установлен кондиционер.
Кухонная зона оснащена всем необходимым для приготовления пищи: есть чайник, микроволновая печь и электроплита.
Ближайшая станция метро “ботанический сад” находится в 1350 метрах от жк “легендарный квартал”. Это обеспечивает удобное и быстрое перемещение по городу.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
8,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,0май 2026
21 мая 2026
Достоинства:
Хорошо
Сергей
8,3апрель 2026
Сергей
8,3апрель 2026
6 мая 2026
Достоинства:
Локаничность интерьера
Недостатки:
Тесновато
Алексей
9,3март 2026
Алексей
9,3март 2026
25 марта 2026
Достоинства:
Великолепно
Анатолий
10,0август 2024
Анатолий
10,0август 2024
14 августа 2024
Достоинства:
Быстро как всегда круто. Не первый раз пользуюсь. Спасибо
Наквартире, хозяин жилья
Анатолий,благодарим за отзыв! Рады слышать, что вы остались довольны нашей работой. Всегда рады видеть вас снова!
Риана
7,0август 2024
Риана
7,0август 2024
13 августа 2024
Достоинства:
Красивая комната, на двоих самое то, есть практически все для комфортного проживания
Недостатки:
Но больше мы сюда никогда не приедем. В преимуществах этой квартира указана «звукоизоляция». Ее не то чтобы нет, ее значение уходит в минус. Две ночи мы слушали, как ребята за соседней стеной сильно друг друга любят и совершенно не стесняются. После самолета самое то, да? Благо, вторые соседи оказались сговорчивее, но и они смолкали только после стука в стену глубоко ночью, когда я уже в ярости просыпалась от их разговоров. Я видела отзывы до, видела, что писали о слышимости, но не думала что это будет настолько плохо. Вы не будете ощущать себя в комфорте из-за того, что слышите соседей, и ещё больше от того, что соседи также слышат и вас. Жаворонкам и ценителям личного пространства настоятельно рекомендую найти другой вариант. В квартире есть почти все, но солонку без соли я вижу впервые. 15 рублей в пятерочке рядом, тяжело купить? Мы оставили в подарок! Также отсутствует нормальный нож, мучались столовым.