Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
65 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь4 из 48
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Однокомнатная квартира комфорт класса с евроремонтом для ценителей высокого качества и настоящего уюта.
Высокоскоростной wi-fi
Телевизор
Рабочее место
До метро шелепиха 7 минут
Скидки при длительном проживании
Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом
Двуспальный раскладной диван
100% соответствует фото
В квартире есть всё для комфортного проживания: чистое постельное бельё, свежие полотенца и посуда на 4х человек.
Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, кафе, рестораны, тц.
В непосредственной близости:
- Супермаркеты, кафе, афимолл,
-Деловой и культурный центр города всего в 10 минутах на машине.
Проживание с животными запрещено.
Проведение мероприятий запрещено.
Курение в квартире запрещено.
Заселение от 2-х суток!
Стоимость проживания зависит от дня, количества человек и срока проживания.
Уважаемые гости, просим обратить внимание!
При бронировании квартиры на срок от 14 суток мы берём повышенный залог 5000р и так же дополнительно оплачивается уборка стоимостью 2000р (поддерживающая, с заменой белья, заранее оговаривается время уборки с гостем и проводится в отсутствии гостя), либо вместо плановой уборки во время проживания - оплачивается уборка по выезду 3000р.
*от 21 суток две уборки во время проживания, либо одна по выезду.
Действует ограниченное - сезонное предложение.
Бронируйте!!! Ждём вас!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мукомольный проезд, 2
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Арина
апрель 2025
Арина
апрель 2025
14 апреля 2025
Достоинства:
Уютная квартира, все есть для проживания, вплоть до зубной щетки с тапочками. А сон там просто сладкий. А вид с окна меня просто убил наповал....
UraganApart, хозяин жилья
Арина, спасибо большое. Нам очень приятно, что вам у нас понравилось. Приезжайте к нам ещё. Огромное спасибо за фотографию. 🤗
Артём
январь 2025
Артём
январь 2025
12 января 2025
Достоинства:
Все понравилось, квартира чистая, есть всё для готовки, чай сахар и вкусняшки присутствуют. Близко находятся магазины. Единственный минус, если на машине, сложно найти парковочное место.
UraganApart, хозяин жилья
Мы очень рады, что вам понравился ваш отдых в нашей квартире! Благодарим за ваши добрые слова. Ждем вас с нетерпением снова в гости!
Дарья
декабрь 2024
Дарья
декабрь 2024
28 декабря 2024
Достоинства:
Чистая , хорошая квартира. Для комфортного проживания все есть, единственное чтобы добавила весы 😁 взвешивать чемоданы ( для приезжих гостей).
UraganApart, хозяин жилья
Ваша удовлетворенность — это наша награда! Спасибо за положительные слова в адрес нашей квартиры. Обязательно учтем Ваше пожелание на будущее) Приезжайте еще!
Екатерина
декабрь 2024
Екатерина
декабрь 2024
24 декабря 2024
Достоинства:
Всё очень понравилось !Чисто,аккуратно, фото соответствует действительности!
UraganApart, хозяин жилья
Мы очень рады, что вам понравился ваш отдых в нашей квартире! Благодарим за ваши добрые слова! Приезжайте еще)
Андрей
ноябрь 2024
Андрей
ноябрь 2024
27 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
UraganApart, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!